24
216

Вышел новый Samsung Galaxy S 4

null

На рынке мобильных телефонов снова пополнение. Самсунг представил свой новый флагман – Samsung Galaxy S 4, которого уже очень долго ждали и возлагали большие надежды. 14 февраля на закрытой конференции компания наконец показала свое новое детище. Увы, но никаких серьезных изменений ни в дизайне, ни в функциональности не произошло, все предсказуемо. Приемник популярного S 3 получил тот же дизайн, тот же материал корпуса, что и раньше – пластик.
Характеристики Самсунг Гелакси С4 – это отдельный разговор. Если мы говорим о флагмане, то должны быть готовы к самым высоким показателям. В принципе, «начинка» этого смартфона уже давно была известна. Самым важным, пожалуй, можно назвать процессор – он у Гелекси С 4 аж восьмиядерный (два чипа по четыре ядра). А вот количество оперативной памяти нисколько не удивило – это 2 Гигабайта. Вполне достойно, но от этой модели все же ждали большего.

Экран нового Samsung Galaxy тоже увеличился по сравнению с предыдущей моделью – теперь он имеет диагональ аж 5 дюймов (4,99 – если быть точной) и разрешением 1920 на 1080 точек. Камерой тоже никого не удивить – она 13 Мп.
Есть в новом Самсунге и новые фишки – например, возможность использования обоих камер (фронтальной и задней) одновременно. НО давайте подумаем – кто, и главное – для чего будет использовать эту функцию?
Еще в этом телефоне появится анонсированная еще в Samsung Galaxy S 3 функция перелистывания взглядом. Если вы дочитали книгу или страницу в интернете, телефон будет следить за вашими глазами и сам перевернет страницу. Однако насколько хорошо будет работать эта функция, и будет ли вообще нужна – пока не ясно.
Говорить о качестве изображения и снимков нет смысла – они на высшем уровне, как и должны быть у флагмана. В целом, аппарат, увы – не смог ничем удивить, и представляет интерес скорее для тех, кто гонится за новинками техники.

Комментировать от
или
  • Скажу честно, я далека от новейших телефонов. Новинки меня совсем не интересуют. Мне гораздо больше нравится что-нибудь старое и надежное.

• Я видела его в магазине, по мне так он огромный!!! Мне бы что поменьше!

• я вот тоже большой не покупала,у меня тоже телефон этой фирмы самсунг гелакси айс!

• Айс мне понравился! Да и по цене приемлимый! Если буду себе покупать,то что-то подобное выберу)

• Айс уже давно морально устарел, в нем програмное обеспечение очень старое.

• да ничего вроде,хотя я особо с ним не заморачиваюсь для связи больше,а инета мне и дома хватает

• Ну если уже такая компания как Samsung стала зарабатывать на понтах, я не знаю, что будет дальше...

• А меня что-то в последнее время не очень такие суппер-пупер модные телефоны привлекают, меня и по проще вполне устраивают.

• Я почему-то не люблю самсунги.Ни по дизайну,ни по меню.

• Дизайн у них и правда не очень((( Скучный какой-то.

• У нескольких моих подруг андроидные "Самсунги", судя по отзывамм - отличные смартфоны.

• Андроид перечеркнул психологическую черту за 75% всех смартфонов в мире. Нокии с Виндоуз и Айфоны с IOS остались в ограниченном меньшинстве. Скоро все на Андроиде будет.

• Согласна, мне несколько раз доводилось пользоватся этой ОС, необычайно удобная вещь. Но, не смотря на все преимущества, имиджевой "фишкой"все же остается Айфон.

• Никогда не гналась за новинками техники, но телефоны самсунг мне нравятся.

• Я не гонысь за модой на телефоны, главное, чтобы связь была с родными)

• Телефон меня не привлекает, а вот планшетик такой я хочу приобрести.

• А я че-то самсунг вообще не уважаю...не нравится мне этот бренд.

• Ну я Самсунги вообще не особо люблю телефоны . Когда работала в мобильной сети ,брака было больше чем во всех других брендах. 

• с 3 и так большой, а этот еще больше, куда еще? лучше оперативка была бы побольше

еще рекомендуем