Для чего нужен планшет?
2
184

Для чего нужен планшет?

Сейчас все популярнее становится такой вид мобильной техники как планшетные компьютеры. Но многие по-прежнему не понимают, для чего они вообще нужны?

А между прочит, планшет выполняет те же функции, что и компьютер или ноутбук. Фактически, это и есть маленький переносной компьютер. 

На планшете вы можете смотреть фильмы и фотографии, читать книжки, играть в игры и пользоваться интернетом. Очень вам пригодится эта вещь, если вы часто путешествуете! Вам в таком случае не придется тащить с собой ноутбук, который в разы тяжелее. А мужчинам планшет появится еще и из-за возможности использовать его как gps-навигатор.

Современные планшеты по характеристикам не уступают полноценным компьютерам, но при  этом значительно компактнее. 

Если вы работающая мама(как я, например), то можете брать его с собой на прогулку и совмещать приятное занятие с полезным.:)

Многие жалуются, что не очень удобно печатать на сенсорной клавиатуре - да, это так. НО! Есть маленький секрет - чехол-клавиатура для планшета.:) Я считаю, вещь просто супер! Получается такой же малюсенький ноутбук:

 

null

Сейчас так же стали очень популярны разные обучающие программы для детей на планшете. Сама пользуюсь такими программами - это и азбука, и овощи, и игры на логику. Вопреки устоявшемуся мнению вредного влияния на глаза - современные экраны делают уже совсем по других технологиях, безопасных при небольшом проведенном времени. 

К тому же, стоимость планшетов очень низкая. Сейчас можно купить планшет даже за 100 долларов! Почти несравнимо с ценами даже на самые простые нетбуки.:)

Вообщем, если вы уделяете много времени интернету, читаете или любите смотреть фильмы - но при этом так же живете активной социальной жизнью, то планшет будет для вас отличным выбором!!

Комментировать от
или
еще рекомендуем