15
374

Двухсимочный смартфон – кому он нужен?

null

Удивить пользователей современных гаджетов в последнее время довольно проблематично, но еще пару лет назад многие новинки мобильной техники казались просто фантастикой. Так же и смартфоны с возможностью использования двух сим-карт сейчас становятся обыденностью.
Первые такие аппараты пришли к нам из Китая. Не смотря на предубеждение о качестве китайской техники, внутренний и внешний рынок Китая сильно отличается. Многие новинки и передовые модели никогда не покидали пределы китайской границы, зато на экспорт попадали дешевые аппараты, стоимость которых зачастую дешевле доставки этих телефонов в европейские страны. Оттуда же и пришла идея использовать не один, а два и более слота для сим-карт. Сейчас Китай выпускает даже телефоны с возможностью установки семи(!) симок, но по факту обычному человеку нет необходимости в таком количестве.

А вот двухсимочные аппараты стали настолько популярны, что даже такие титаны рынка мобильных устройств как Sumsung и HTC стали выпускать телефоны с двумя слотами, что уж говорить о таких компаниях как Fly и прочие.
Пользователь оценил преимущество такого использования практически мгновенно. Ведь идеального тарифного плана нет, какие-то операторы имеют более дешевые тарифы на звонки, а какие-то – на пользование интернетом. Совмещение нескольких тарифов в одном аппарате позволит существенно экономить на связи и при этом пользоваться своим смартфоном без каких-либо ограничений.
Если у вас встала проблема приобретения телефона и при этом вы планируете и совершать много звонков, и активно пользоваться интернетом – то лучшего выбора для вас, чем телефон с двумя симками, быть просто не может!

Комментировать от
или
  • У мужа одной моей знакомой 2х симочный смартфон, он очень доволен и всем советует.

• У меня был телефон с двуми симками) Очень удобно! Сынуля его утопил в молоке))) Сейчас хожу с обычным топориком)))))))Только позвонить)))

• В телефоне главное, что? Правильно, чтоб звонил и смски отправлял.

• Честно говоря, на бытовом уровне использование двух сим-карт себя не оправдало. А вот для работы на телефоне (особенно в сфере продаж) - вещь не заменимая.

• У меня обычный телефон)) Он меня устраивает)) Мне несколько симок не надо

• Я думаю о таком телефоне, он мне тоже нужен!!!!!!!!!!!!

• Мне кажется такой телефон удобным, потому что сейчас очень много выгодных тарифов и из-за того что у всех разные компании, то бывает накладно звонить, а с двумя симками это решаемо.

• ну мне одной сим карты хватает пока,поэтому мой меня вполне устраивает!!!

• Тем кому надо пользоваться двумя разными операторами конечно нужны две симки .

• У моей подруги такой телефон, ей очень удобно для работы.

• Я думаю, что такой телефон очень удобный. У меня у мужа такое, ему для работы нужно.

• У папы телефон с двумя симками.Говорит-удобно очень.

• У меня телефон с 2 сим-картами, очень удобно. Я довольна таким приобретением)

еще рекомендуем