3
1881

какую купить мультиварку отзывы

Решили купить с любимой мультиварку. Долго очень выбирали какую купить мультиварку отзывы возможные просматривали и остановились на Zepter. О ней очень хорошо все пишут. Всем нравиться в ней готовить. Хоть цена конечно, немного заоблочная, но мы рискнули и купили её. Стояла она у нас без дела месяца 2, ну а потом пришел её звездный час. Мы приготовили на ней курицу, суп, картошку. Карочке все, что только возможно было. Еда получается совсем не такой, как на обычной сковороде или в духовке. Если меня спросят какую мультиварку купить, я скажу, что Zepter и не потому, что она очень вкусно готовита, а так как данная компания является очень известной во всем мире и производит высококачественную посуду. 

Есть только один минус данной мультиварки - её так неудобно мыть после готовки. Особенно после жирной пищи. Я вначале думал, что это только эту мультиварку трудно мыть и даже расстроился, а оказалось, что все они не очень удобно моются. Так что люди, покупайте качественные мультиварки и готовьте вкусныую и полезную еду.

Предыдущая запись
Следующая запись
Мультиварка Marta. Отзывыкакую мультиварку лучше купить отзывы