1
42

какую купить мультиварку

Девочки, счастливые обладательницы мультиварок!! Отзовитесь! Помогите пожалуйста сделать выбор. Не знаю какую купить мультиварку!

Столько хвалебных отзывов, столько любви к этим незаменимым помощницам на кухне! Все в один голос говорят, что они очень помогают экономить время, сильно облегчая домашний труд. Ну конечно, кому же хочется часами стоять у плыти, регулярно помешивая, смешивая и переворачивая?! А тут мультиварочка, которая как волшебница все за тебя сделает. Мне так нравится выражение " все покидала и забыла, пришла через 2 часа, а все готово" !Я тоже так хочу! Дело в том, что проблем с покидать и забыть у меня нету! Я забываю про все! И про молоко на печке, и про кашу и про зажарку!  Один раз ребенку в воскресенье с утра три раза кашу варила! Первые два - сжигала! Так он бедный голодный, третий раз уже сам караулил!

А вот с мультиварками проблем не бывает! И кашу сварит правильно, и суп приготовит, и пирог испечет. Как говорится, первое, второе, третье и компот.

Только как правильно среди такого огромного выбора товаров определиться? Какую мне купить мультиварку? На что обращать внимание? Чем они отличаются между собой? Как выбрать долговечную, качественную и хорошую?

Может кто знает, подскажите какие модели, или фирмы производители пользуются хорошей репутацией? Буду благодарна за любые советы!

Комментировать от
или
  • ​У меня тоже редмонд, только с функцией скороварки м110 - очень ей довольна. Быстро готовит, хорошее качество, 55 режимов с разными вариантами времени, есть и отсрочка старта, можно и авто-подогрев отключать заранее.

• ​У меня сейчас Редмонд , простейшая модель  - готовит прекрасно, выпечка вообще вкуснейшая,  каши на молоке классно готовить - не убегает и не пригорает, я часто на отложенном старте готовлю молочные каши. Жаркое вот вчера делала - супер, муж с ребенком как хомяки были , за обе щеки. До этого у меня была модель покруче - мама забрала, как же я ей могла отказать. Вы смотрите по функциям - какие вам необходимы больше, а какие не нужны, ту и берите. Я выбирала чтоб еще известный бренд был и сервисный центр рядом :)

еще рекомендуем