18
289

Не пора ли мыть окна?

null

Итак, сегодня первый день весны, с чем я вас и поздравляю. И вопрос у меня такой - а не пора ли мыть окна уже? После зимы на них и пыль и разводы. Может быть уже стоит распахнуть окна, впустить свежий воздух и взять в руки средство для стекол, тряпочки и заняться окнами? Мне честно говоря не хочется пока это делать. Тем более, наверное скоро еще будут идти дожди. А когда вы обычно моете окна после зимы? И какие средства используете? Какие у вас хитрости и секреты?

Комментировать от
или
  • Я везде фейри пихаю. Еще уксус добавляю

• А я уже помыла)))Хотя с той стороны сложновато,замерзает  и не понятно сразу чистые или как)))Ну ни чего потеплеет еще раз помою!Люблю когда видно небо голубое а не серое!

• Катерина, какая вы умница, а я на выходных собиралась, но так и не добралась. Да, холодновато еще.

• Вот холодно это да,хотя мыла в пижаме летней))Мама когда увидела в ужасе была!Но так хотелось весны и солнца!

• Я тоже все перед пасхой вымою!!!Вычищу добела!И перестираю все шторы))

• А у меня уже руки чешутся все шторы перестирать. Хочется свежести.

• Ленчик,снег выпал))Какие шторы))))Я уже по теплу все перемою))Всегда после лета,и зимы выдраиваю квартиру до блеска))И шторы перестирываю))

• А ты значит делаешь генеральные уборки? А я переняла принципы флай-леди, и как таковых генеральных уборок у меня нет.

• Я выдраиваю каждый см.в квартире...Перестирываю все шторы.Ну не могу я по другому.Даже стены перемываю))Мне так дышать легче становится))Психологически))

• Понятно, Яночка-труженица. Умничка-хозяюшка!

• Да где там....Просто два раза в год мой мозг требует чистоты и порядка)))

• Везет, если всего два раза в год. У меня каждую неделю мозг требует чистоты и я хватаюсь за пылесос.

• Я каждый день за него хватаюсь..А толку..Это равносильно чистить снег во время снегопада..Но я все равно убираю,убираю...

• Понимаю тебя, зато лучше бардак и детка, чем вечный порядок, который даже нарушить некому.

• Это да))Это самый лучший бардак в мире))

• Давно уже помыл. В этом году Пасха поздняя,поэтому помыл намного раньше

• я мою окна всегда перед пасхой,но если пасха поздняя тогда в первых числах апреля

• Да, в этом году Пасха поздняя, и мыть окна в начале мая я думаю будет уже поздновато.

еще рекомендуем