13
104

Какой пылесос лучше купить?

Вчера, когда я убирала, у меня поломался пылесол. Перестал включаться и все. Честно сказать, я даже не расстроилась, а даже, наоборот, обрадовалась. Теперь у меня будет новый! Но какой пылесос лучше купить?

null

Не теряя времени, вчера вечером я полезла в инет выбирать себе новенький пылесос! И пришла в «ужас» от разнообразия моделей. Столько их много! Столько у них разных функций! Мощность, фильтры, пылесборники, габариты – и все это нужно учесть выбирая пылесос! Ах, да! Еще цена! Хочется купить хороший, но за приемлемую цену.

Вобщем, пока я остановились лишь на том, что мне нужен пылесос с хорошей мощностью -  примерно от 300 до 450 Вт, поскольку у  меня дома есть 2 кошки и шерсти от них очень много.

Что касается пылесборников, то скорее всего лучше выбрать пылесос с контейнером для сбора пыли, не нужно будет покупать специальные  бумажные мешки или постоянно стирать тканевые.

Так, по фильтрам…Какой  у Вас? Не могу определиться какой лучше?

Не думала я, что вопрос: «Какой пылесос лучше купить?» окажется для меня таким тяжелым! Очень надеюсь на Вашу помощь! Может у Вас удачная модель пылесоса?  Какая?

Аааа, да! Еще думала, может моющий купить пылесос? У кого есть? Как он Вам? Нравится?

Комментировать от
или
еще рекомендуем