2
16954

Гадание во сколько лет я выйду замуж

Гадание во сколько лет я выйду замуж.
 Вы наверняка в девичьем возрасте хотели узнать, когда же вы одените красивое белое платье. На днях моя сестрица гадала способом, который ей поведала одногруппница. Попросила сестра у меня кольцо обручальное и подвязала на свой волос. Взяла она пол стакана воды и опустила туда кольцо на волоске, но так чтоб кольцо не попало в воду, а держать надо над водой. Задала она вопрос «во сколько лет я выйду замуж» и сконцентрировалась на нем. Кольцо начало качаться…Сестра посчитала, сколько раз кольцо стукнуло об стакан – во столько и выйдет замуж. Я была в шоке! У нее получилось 18!!!! Не хочу чтоб это оказалось правдой, так как рановато еще и универ закончить надо.
Вы когда - нибудь гадали? Вы в это верите, сбывалось? Реальные примеры есть?

null

Я в сетях нашла еще одно очень интересное гадание. Надо взять 3 целых грецких орешка и молоток. Задайте про себя вопрос: «скоро ли я выйду замуж?» и нужно ударить молотком по одному ореху. Если он расколется с легкостью после первого удара, то  замужество не за горами. Если орех останется целым, то в ближайшем будущем свадьбы не будет. И если вы все- таки раскололи первый орешек, то переходите ко второму…

Далее… Задайте второй вопрос: « я знаю будущего мужа?» и ударьте по следующему ореху. Если орех расколется, то вы знаете жениха. А если же он останется целым – вы с ним не знакомы. Если второй орех расколот- переходите к третьему.

Задайте очередной вопрос: «он меня любит?» и постарайтесь расколоть третий орешек. Если он расколется- ждите предложения, а если нет –  ждите и завоевывайте свою любовь)

Накануне Дня Святого Валентина многие девушки ищут гадания: во сколько лет я выйду замуж? Вот пробуйте и пишите что у вас получилось)

Комментировать от
или
еще рекомендуем