67
20014

Какую мультиварку лучше купить - практические советы

Девочки, я уже давно являюсь обладательницей мультиварки. Когда я ее выбирала я основывалась на совете моей очень хорошей знакомой какую мультиварку лучше купить, которая посоветовала мне модель мультиварки "цена-качество". Она называется Декс-50, и я ей ну очень довольна!. Но сейчас мультю хочет купить уже моя знакомая. Я порекомендовала ей свою, но как назло, ни в одной интернет магазине мы ее так и не нашли, она почему-то везде отсутствует на складе. Теперь мы выбрать не можем:(. Девочки, у кого уже есть мультиварка,напишите отзывы о своих мультиварках, чем довольны, чем нет, как они в работе. Очень интересно послушать " живые" мнения. Мы подобрали уже множество моделей по нужным нам параметрам, но определиться какую мультиварку лучше купить знакомая все же не может( 

Комментировать от
или
  • как раз ищу себе мультиварку, каких то особых советов в статье не увидела.... а вот девочки ниже пишут интересно. у многих Редмонд, буду наверное из их моделей выбирать раз они такие популярные.

• Не знаю, как по мне то лучше брать skycooker, на практике она намного удобнее, потому что удаленное управление очень выручает в быту. Да и управление с приложения намного удобней.

• Я тоже считаю, что с мастерфраем мультиварки очень полезны, наряду с кучей других базовых функций, возможность жарить в сковородке несомненный плюс.

• По практичности сейчас очень популярна fm4520, сама ею пользуюсь, покупала только из-за возможности жарить на сковородке, что мне очень необходимо было как для заядлой дачницы, но теперь даже дома постоянно в ней готовлю.

• ​Привет, девочки! Хвалюсь своим счастьемJC_hulahoop-girl.gifУ меня последняя версия Redmond SkyCooker. Могу сказать, что это фантастика! Выше уже писали про удобное приложение для айфонов "Готовим с Редмонд". Т.е. головная боль - что приготовить, исчезла вместе с появлением этого приложения. Но моя мультя пошла дальше! Теперь, я могу управлять своей чудо-помощницей из любой комнаты дома. Моя мультя управляется с помощью Bluetooth. Могу у компа сидеть, могу в ванной балдеть, мультя заработает, как только я нажму на кнопку телефона через Блютуз. Домой семья приезжает - все готово! Аромат вкуснющих блюд разлетается по всей квартире. И не важно, что я на кухне пробыла минут 5 чтоб в "волшебный горшочек все закинуть) Чудо расчудесное! Я ее прям выпрашивала. Муж все не мог понять разницы между отложенным стартом. А суть то проста! Если с утра "отложенный старт" выставить часов на 6, например, планы в течение дня поменялись и вместо 6, нужно чтоб готово все было аж к 7.30. По итогу с отложенным стартом в мульте будет сухое блюдо. Со Скай Кукер такого быть не может. Ведь мы корректируем время готовки, как нам это заблагорассудится. В общем, я счастлива до безумия!  

• ​У меня мультя Redmond 250 выпросила подарок у мужа. Долго выбирала марку сестра посоветовала Редмонд и теперь  я без нее никуда, настоящая помощница. Дизайн у нее классный сразу на кухне вписалась.Готовила в ней и первые и вторые блюда и пироги люблю в ней печь. Мужу с сыном нравиться блюда, говорят вкуснее, чем на плите получается. Для меня, как хозяйки, это самый лучший комплиментMauridia_21.gif

• ​Мы купили Редмонд 250, пользуюсь уже полгода где-то, такая классная вещь, словами не передать) клево что дисплей на крышке, все хорошо видно, а от функции мастершеф я вообще балдею, позаносила нужные рецепты в память и довольна. И готовые программы тоже супер.
              ​Анна, по Украине можете на multivarka.pro заказать, родственники там покупали, говорят удобно.

• ​Купила мультиварку фирмы редмонд. Полузуюсь ней достаточно давно, выбирала из-за положительных отзывов. Скажу, что фирма как по мне отличная, которой я вполне довольна)

• Пользуюсь мультиварками только Рендмонд. Отличный производитель, уже более троих лет готовлю с помощью данной продукцией. Уже и матери на Новый год купила и бабушке на 8 марте.  У самой же REDMOND RMC-M150. Качество, удобство, надёжность - все эти функции присутствуют в этой мультиварке. Всегда готовила вручную, но теперь просто отдыхаю. Рекомендую всем!

• На днях приобрела со скидкой Redmond 4502. Давно мечтала, прекрасная вещь! Есть такие режимы как пар, жарка, тушение, суп, паста, варка, выпечка, мультиповар! Очень удобен режим сохранения тепла. После приготовления блюда - его можно сколь угодно долго держать подогретым. Отличная помощница!

• ​У меня мультиварка Редмонд 90, довольна практически всем, недовольство есть только в том,что она сама за продуктами в магазин не ходит) Чаша очень прочная, глубокая, на семью из 4-5 человек в самый раз. Готовит вкусно, есть книга с рецептами, большая, часто готовлю именно по ней. Меню на русском языке, программ много, как автоматических, так и ручных. Единственный минус в том, что шнур коротковат для нашей кухни оказался, но эту проблему мы легко решили.

• ​Вот еще на тему обзор на тему какую купить мультиварку http://multivarkas.ru/kak-pravilno-vybrat-multivarku/ . Прочитайте , возможно будет полезно .

• ​А я покупала в инет магазине, мультиварку редмонд. Относительно недавно ней пользуюсь, и, хочу сказать, что работает она отменно. Никаких глюков, и еда получается вкусной. На пару, мне нравится делать, да и полезно. Выпекать, тоже одно удовольствие, да и гостям нравится)

• Я пользуюсь недавно, у

меня две, одна обычная, одна скороварка, вот они http://goo.gl/oYa9wv Я покупала по акции там у них скидки по вторникам  http://goo.gl/z0Y9Rk  Очень мне мои мультиварочки нравятся, я прежде чем купить - почитала отзывы за них и не прогадала, в обычной готовлю всё-всё, а в скороварке - когда быстро нужно, мясо например - это вообще сказка :) Если семья из 3-4 человека , то лучше брать на 4-5 литра. По функциям смотрите что вам необходимо. Главное чтобы было : отключение автоподогрева заранее, отложенный старт не менее чем на 24 часа, хороший мультиповар, чтобы вы могли сами задавать температуру и время и экспериментировать с новыми блюдами, ну у меня например еще съемная внутренняя крышка - удобно мыть. Гарантия на 25 мес, сервисный  центр недалеко (надеюсь не пригодится)

• Я тоже считаю, что когда  у мульти много разных функций и программок это просто замечательно. Ведь можно готовить в ней самые изысканные блюда. Вот я поэтому себе долго мультю выбирала​, купила Редмонд 250 модели и просто в восторге.  В Ней и на пару готовить можно, и жарить, тушить, томить, печь, делать, йогурты. И приэтом ничего не выкипат и неподгорает-красота!

• Много функций - это хорошо, но пока все функции перепробуешь уже и новую пора покупать. У меня мультиварочка Редмонд RMC-PM4507 с выпечкой, жаркой (с открытой крышкой), приготовлением на пару, стерилизацией посуды. Все основные функции на месте, мне хватает. Единственное, нет отложенного старта, но для меня это не критично. Первое время игралась с кнопочками, сейчас уже на автомате готовлю.

• Марина, а я уже ​две недели обладательница мультиварки Редмонд RMC-250 и очень довольна ее использованием. Как сказала, Валентина: лучше где больше функции, а в ней их - предостаточно. Еще мне понравилась книга 200 рецептов и качественное покрытие чаши. Вообще готовить теперь - одно удовольствие, плюс сэкономленное время, ну и конечно, приятные на вкус блюда.

• Больше всего функций по-моему сейчас в этой http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_250/ Там еще можно свои программы настраивать и изменять их по ходу готовки. В общем, можно экспериментировать) Я ее как раз заказала, жду когда поступит в продажу

• Вот и я о том же. Чем больше программ тем интереснее, удобнее и веселее готовить :)

• лучше где больше функции

• Всем привет. У меня уже вторая мультиварка, по опыту могу сказать, нужно брать более функциональный вариант, который больше подойдет по Вашим потребностям.

Вот, например, у меня первая была Polaris PMC 0508D, покупали мы ее с женой в М.Видео, за 1990 рублей. Мультиварка не плохая, со своими функциями справляется, но все же функций и режимов мало, да и к чаше иногда прилипает еда.

Решили ее поменять, долго сидели на форумах читали все обсуждения, много беседовали с продавцами (со знакомыми, так что все их советы были исключительно дельные и честные) и пришли к такому варианту: Redmond RMC M110, купили ее в Юлмарте, вот ссылка на нее: http://www.ulmart.ru/goods/392531

И это действительно просто чудо. В ней миллион программ, она готовит намного быстрее, вкуснее и никогда к ней ничего не прилипает и она может готовить как скороварка. В ней мы готовим все, и на пару и каши, я особенно люблю делать молочные, ничего никуда не убегает, и мясо в скороварке получается очень нежным и вкусным. Даже рис для роллов в ней готовим. :) Так что если все же надумаете брать, берите функциональный вариант!

Мы кстати купили с очень хорошей скидкой в Юлмарте, она в моем городе стоила 8990 рублей, со скидкой мне обошлась в 8400 рублей. (Это 4ая ценовая колонка). Если кому-то нужно, могу сделать любую мультиварку для Вас по 4ой ценовой колонке, для этого просто напишите мне на почту: kuyann@mail.ru артикул, Ваш город и пункт выдачи или магазин из которого Вам будет удобно забрать.

Либо, можете купить используя наш промо-код: 3657698, его нужно указать при регистрации, он даст возможность получать 2ую ценовую колонку на все покупки, например, эта мультиварка обойдется по второй ценовой колонке в 8740 рублей, в Казани.

Удачных покупок :)

• На озоне по ищите, там большой выбор и цены умеренные. 

• да озон то у вас в России, а я по украинским сайтам ищу)

• а именно мультиварка нужна или скоро тоже подойдет и каков примерно бюджет. 

• мультя или скороварка- все варианты рассматриваем , бюджет до 4000 р

• А в гривнах это сколько?

• 1000 грн) чтобы перевести гривны вв рубли- надо просто умножить на 4:)

• Я уже посчитала ))))

• Вот эта и она скороварка Liberty MP-900

• спасибо большое, сейчас у нас на розетке или где то еще гляну)

• Почему-то кнопка "ответить" с айпада не работает... Итак.

Мультиварка корейская, фирма называется Cuckoo, все владельцы их кукушками зовут))) в Москве стоит дороговасто, а за рубежом долларов 200-250. Если интересно посмотри на сайте multivarochka.ru, там и отзывы, и рецепты, и заказать можно.

• Спасибо большое , посмотрю, правда по цене дороговато немного и мы все еще в поисках Декса)

• У меня Кукушка, модель 1010, чаша не такая большая как у многих, но нам хватает))))

Мультяшка - ооочень удобная штука, я довольна своей помощницей! А какое в ней получается мясо!!! Аж на волокна расходится, до того мягкое, ребенок хоть мясо есть стал. Функции в основном автоматические, есть таймер, можно выбрать к какому времени все должно быть готово. Режима выпечки нет, без проблем пеку все на мультиповареgood.gif

• А что это за мультя такая? Ни разу такой фирмы не слышала)

• VES sk-12a. Очень нравится.good.gif

• В Украине DEX купить без проблем, у меня 60-я, еще более усовершенствованная, чем Ваша. Если есть возможность - пусть привезут от нас, она не дорогая, но очень классная!

• Декс - 60 с йогуртницей, я ее не покупала, таккак йогуртница есть отдельно, и Декс не так легко и купить сейчас- на складах почему то нет

• Я брала в Киеве в начале очени - были без проблем везде. И на подарок, и для себя - прекрасная штука! Хотите, по Киеву могу узнать, если есть возможность забрать.

• Да вы что, не буду вас нагружать, как то своими силами постараюсь) Спасибо большое

• Девочки, а кто подскажет какая мультиварка еще и хлеб выпекает?

• Мне на день рождения родные подарили мультиварку arc. Я ее обожаю. Она умеет готовить все: начиная от овощей на пару и заканчивая выпечкой. Вкус блюд совершенно отличается от приготовленной в духовке и на плите. К тому же, время приготовления небольшое. Судите сами: цыпленок - 12 минут, мясо - 25 минут, суп с замороженными косточками - 20 минут. Хотя она у меня еще находится с декабря месяца, я успела перепробовать много блюд.  

• А это мультиварка итли скороварка? У меня суп за 20 минут точно не сварит

• это мультиварка-скороварка.

• аа, тогда понятно, а можете номер модели поточнее назвать? я почитаю про нее?

• есть такие, мультиварка-скороварка, где то тут на жирафике я про такую читала, только не могу вспомнить, у кого в блоге. Даже подумывала не купить ли себе такую, но боюсь я скороварок ужасно. Мозгами понимаю, что боятся нечего, но пар под давлением для меня тихий ужас. Видимо это из детства - воспоминания о борще на потоке mosking.gif

• ARC-DSB F 6 литров. Я такую же маме заказала, только  меньше объем. 

• у меня мультииварка Супра, но я если бы сейчас покупала, ориентировалась не на фирму, а на характеристики, например в моей мультиварке нет режима выпечка, и крышка не съемная, что очень неудобео.

• у меня мультиварка Редмонд 45021 с керамической чашей! Очень мне все нравиться в ней!

• У меня REDMOND M-70,замечательная мультя,готовлю все!И что еще не маловажно можно отключить автоподогрев.,42 запрогромированные программы плюс мультиповар,можно самой корректировать температуру и время приготовления.

• у меня brand 37501 оооочень рада)покрытие чаши антибактериальное...хвала мультиваркеgirl_dance.gif

• Завтра приедет моя мультичка и буду вести блог-отчет! А пока ничего сказать не могу :(

• А какую вы заказали? расскажете потом понравилась или нет)

• Заказала полярис 06. Хотела 08, но там у них сейчас какая то бракованая партия, массовое обращение в сервис-центры, не хочу такой мороки

• Понятненько, ну рассказывайте что у вас да как, делитесь рецептиками) У меня декс-50

• пока нечего рассказывать pardon.gif Муж завтра привезет. А у нас декс не продаются, только если от вас заказывать, но доставка уж больно дорого выходит

• У нас тоже с ними напряженка сейчас, я так рада, что в свое время успела ее купить))

• Кстати, а что готовить будете в мультиварочке? Решили уже?

• Ань, Декс -50 сняли с производства уже(

• Интересно почему, она  у меня полгода почти, отличная мультяха(

• Ну наверное они теперь продвигают 60 модель. Мне кстати пришлось ее купить, так как 50 нигде не было.

• и как тебе она? когда я брала свою- не заметила между ними больших отличий

еще рекомендуем