1
222

Стиральная машина Candy протекает

null

Раньше всегда стирала в машинке с вертикальной загрузкой. В ней меня все устраивало и качество стирки, и программы, и протечек никогда не было. В общем, выбор был сделан удачно. Но случилось так, что мы экономя пространство в ванной отказались от вертикальной загрузки, ведь над машинкой совсем ничего разместить нельзя было. На семейном собрании было решено менять ее на машинку с большей и горизонтальной загрузкой. Выбирали долго, читали отзывы в интернете, ездили по магазинам смотрели, сравнивали. Купили, привезли, установили. И вроде все хорошо, но иногда на полу нахожу лужу (машинка протекает) и никак не могу понять от чего. Люк вроде бы плотно прижимается и блокируется, шланги не протекают. Может кто-то с таким сталкивался? Что делать? Лужа не при каждой стирке, а только иногда.

Комментировать от
или
  • У меня тоже сначала немного подтекала, а потом как потекла, вся вода на пол, благо что на первом этаже живу и никого не затопила. Пршлось мастера вызывать, правда вызвала из http://masterfouryou.ru пришли в тот же день, еще  и починили часа за полтора. Лучше не ждите, а вызывайте сразу мастера, чтоб не было потопа как у меня. 

еще рекомендуем