21
1493

Посоветуйте фильм ужасов

Девочки, посоветуйте пожалуйста фильм ужасов. Хочется какой то интересный, захватывающий, с интересным сюжетом, а еще жутко страшный. Сюжетные линии там где все умерли, а один остался - как то не очень уже нравится смотреть. Можно еще фильм про мистику, вампиров, оборотней - я такое люблю)

В общем, посоветуйте фильм ужасов, какой то жутко страшный и очень интересный! Спасибо!

Комментировать от
или
  • Ань,посмотри "Граница" Люка Бессона....Психологически страшный очень. "Ужас Амитивилля" - мистика ещё та. И "Шесть демонов Эмили Роуз" - вот там мистики полным полно. "Изгоняющий дьявола" - в старой версии."Астрал","Зеркала","Поворот не туда","Мученицы" ну и конечно все части "Пункт назначения".

• я Изгонящего видела и Поворот не туда и Мученицы и Пункт Назначения, остальные обязательно посмотрю, спаисбо большое!

• "Я плюю на ваши могилы" жутковатый, на мой  взгляд, фильм. И паранормальное явление, все части. 

• Спасибо, я уже смотрела его когда то, фильм классный, может даже пересмотрю на днях

• Мама смотреть онлайн http://kinoiks.ru/mama/

• да "пилу"любую. без впечатлений не останетесь

• Пилу я смотрела, все части, еще давно, хотя может когда то пересмотрю)

• ОООчень клевые фильмы "Спуск" и "Спуск-2"! Советую!!!

• Спасибо, а не подскажете про что они?ну тематику я имею в виду))

• Девчонки собрались прогуляться по пещере, собрались в экспедицию! спустились, а там хрень живет какая-то!!! интересные фильмы! и начинается борьба за выживание

• Класс! обязательно гляну, я такое люблю, спасибо!

• а мне кажется "Коллекционер" 2 часть я не видела, но фильм реально страшный. а самый мерзопакастный фильм - "человеческая многоножка" и 1 и 2 части. он мне неделю снился бр-р-р. мерзкийwacko2.gif

• это про какого то человека -мутанта? я тоже наверное потом спать долго не буду)

• нет, "коллекционер" про  извращенца которому нравится убивать, а "ЧМ" не советую смотреть, он не настолько страшный на сколько мерзкий и уж потом такое впечатление..... он мне конечно не снился, но в течении недели, только глаза закрою "картинка". бр-р-р. лучше уж маньяк, чем на всю голову больной. кстати 2 часть "ЧМ" еще мерзаснее чем первая, но без 1-й не понять 2-ю. чесно говоря даже и не советую. более мерзосного фильма не видела в своей жизни. хотя поклонница триллеров и ужасовnegative.gif

• брр, тогда точно смотреть не буду) я больше люблю про оборотней-вампиров, но в последнее время ничего интересного не встречала(

• ну ж сама просила страшно.....

• Коллекционера уже поставила на скачку, а вот про сороконожку смотреть не буду, не люблю такие мерзости))

• Сайлент Хилл -1,2. Клуб Фобос 1959. Ну и конечно классика жанра - Фреди Крюгер.

Еще в детстве очень любила фильм ОНО, про клоуна. Сейчас не смотрела, но думаю все таки он страшный.

• Спасибо, я кажется сайлени хилл уже смотрела, но не помню про что)

• вторая часть пиратская версия вконтакте есть, но не очень страшный, а вот первая........ А еще Звонок японский, тоже жуть

• ух е, пошла я смотреть, больше спасибо за наводку) начну наверное с японского звонка)

еще рекомендуем