23
40

Муж подарил мультиварку!!

Вчера был такой классный вечер! Позвонил папа, сказал, что тут по скидке мультиварки продают, может посмотришь? Я еще до этого у родителей попросила на День Рождения подарить мне мультиварку.

Ну, сразу я немного протормозила, и оказалось, что в том магазине их уже нет, и надо подъехать через час, еще раз уточнить. Я уже и успокоилась, подумала, что не судьба!

Тут с работы заходит муж, с дочей, и с коробкой! Говорит: «Зай, с наступающим 8 марта»!!! Береги свой маникюр! А там – мультяха!
Скажу сразу, я была на 7 небе от счастья. Мультя самая обычная, без наворотов, Паларис Паларис PMC 0508 AD, но все что мне надо там есть!

В тот же вечер приготовили курицу в кисло – сладком соусе! Такая вкусная получилась, нежная! Супер!
На ночь поставила суп готовится, встала, а по квартире такие ароматы! И как тут похудеешь то?

Комментировать от
или
  • К хорошему быстро привыкаешь, загружаю скайкукер теперь по полной, и завтрак и на обед и ужин разные блюда. Главное все свежее. А раньше наваришь кастрюлю супа, и ешь ее 2 дня, чтобы не стоять у плиты. 

• ​У меня муля скороварка редмонд м110 - незаменимая вещь на кухне yes3.gif Реально мне время экономит - плов 20 минут, каша 5 минут, суп полчаса, холодец за 50 минут и притом все вкусненько получаетсяyahoo.gif

• ​Оооо!И у меня Редмонд!такая вещичка чудесная и ничего что в обьеме большая,т.к.5-ти литровая,но она полностью себя оправдывает!

• Мультиварка для меня стала настоящей помощницей, но до того как она появилась на моей кухне я даже представить себе не могла что она станет для меня необходимостью.Думала за чем она мне, будет на полке пылится. Сначала хотела пароварку, но когда узнала о возможностях мульти решила купить себе Редмонд 250, я в восторге от того на сколько вкусно она готовит первые, вторые блюда и даже выпечку, а также йогурты. ​

• я вот такую покупала с давлением то она и не намного дороже ​http://goo.gl/0qyAVS но с давлением и правда классно так как быстро готовит

• вот сейчас посмотрела Polaris PMC 0508AD всего 2000р стоит. еще и нарядная такая, в цветочек wink.gif объем 5 литров. Хватит наверное? scratch_one-s_head.gif Что скажете? А то пока не поздно надо будет своему ткнуть пальцем, сказать хочу, дай, 8 марта mosking.gif

• 5литров-это общий объём. Полезный будет 1,8л. Но при большем объёме будет меньше места на кухне. С давлением готовится гораздо быстрее,но они дороже. У нас VES sk-a12 на 5 л. и очень нам нравится.good.gif

• Девченки, а много в нее влазит, в мультиварку? А то младшенькая доча еще немножко подрастет, и мне уже на пятерых готовить. И покушать все любят, еще  и добавки просят. Каким объемом нужно брать, чтоб все сытые были?

• У нас панасонька на 4,5л, так муж против нее, вот ни в какую..

Хотя если готовлю что то в ней, ему оочень нравится))))

Не понять этих мужчин)))

• КАК Я ВАС ПОНИМАЮ.У меня тоже такая, все кто сомневается - покупайте, на пожалеете.А вообще она нужна таким как я (которые готовить не любят) и у кого нет времени. но все равно еда из нее вкуснее, одна курочка вышеупомянутая чего стоит, а кашки, а борщик, да и выпечка - это что то.

• а я не очень довольна

плюс: чистота

минус: в два , а то и в три раза дольше готовит овощи

• поделитесь какими нибудь классными рецептами

• мне тоже муж подарил мультиварку на новый год.очень удобно)))

• Поздравляю с обновочкой!

• Поздравляю с прекрасным приобретением!!!Я тоже всё подумываю её купить...

• ооо поздравляю с приобретением такой замечательной вещи!!!)))у меня тоже мультиварка поларис ) 

• Девочки, начиталась про мультиварку, теперь думаю нужно покупать обязательно!!!!!!!!!!! Читаю и слюной умываюсь. Мы готовим в горшочках иногда, так у нас вся семья уплетает за обе щеки!!! Думаю от мультиварочной пищи еще больше будет щек Cherna-girl_on_weight.gif

• У меня такие же мысли, столько всего тут девочки пишут про нее, а какие рецепты выкладывают))) Тоже обязательно ее себе приобрету ну или же закажу на 8 марта.

• Я вчера посмотрела цены - думала она стоит очень дорого, а оказалось от 50 долларов и до 200. Есть правда одна фирмы Борк - та почти 1200 стоит, но я думаю в пределах 150$ можно уложиться

• Еда с мульти такая вкусная, очень вкусная!!!

• знакомая тоже приобрела, рассказала и я тоже захотела.я забыла название, говорит в доме-2 ее часто показывали эту мультиварку.там можно и йогурт делать и много всего.3 литра-5 тыс рублей.

• Обожаю свою мультиварку. Это просто супер! Никогда не думала, что приготовление еды может быть настолько простым.

Любимое блюдо - окорочка жареные, а сверху картошечку на решеточку выкладываю, она паром пропитывается...в общем слюнки текут.

А расскажите ваш рецепт курицы в кисло-сладком соусе... вы с ананасами делаете?

• Мария, впервые делала окорочка таким способом, рецепт прочитала прямо в книжечке, которая шкла в комплекте с мультей.

куринные ножки выкладываем на режим тушения. я тушила их минут 40 . потом кидете порезанное яблоко (оно даст приятную кислинку), и заливаем соусом из 1стл ложка: мед, соевый соус, горчица и кетчуп. и ставим еще на 20 минут на режим плов. Получается очень вкусно!

еще рекомендуем