37
5141

Фильмы, которые заставляют плакать

Девочки, у меня сегодня такое грустное настроение, уже близко вечер, и так захотелось посмотреть какой то фильмец, плаксивый такой, с глубоким смыслом... Вбила в интернете фразу " фильмы, которые заставляют плакать", но так ничего и не нашла(((( Может вы подскажете?

Какие вы смотрели фильмы, которые заставляют плакать? Такие душевные, с интересным сюжетом, со смыслом...

Заранее спасибо.

Комментировать от
или
  • Посмотрите фильмы "1+1" и "Высоцкий, спасибо, что живой". Фильмы потрясающие. От обоих плакала.

• Слушая тишину, это наш фильм, правда очень тяжело смотреть, особенно если знаешь суть проблемы.

• Вам как плакать - от умиления или от тихого ужаса? Фильмы которые довели меня до слез это "Дура" и "Похороните меня за плинтусом" Фильмы с очень глубоким смыслом, интересным сюжетом, хорошей актерской игрой, но морально тяжелые.  Если вы человек впечатлительный... лучше не надо смотреть. Крайне неоднозначные эмоции, сумбур в голове, и слезы-слезы-слезы...

• Я впечетлительная, но вы меня вовсю заинтриговали. Хочу посмотреть теперь, а про что сами фильмы то? 

• "Дура" В одном городе живут две сестры. Одной из них крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна — «щипцовый ребёнок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй, Лизе, не повезло ещё больше. Она — здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от сестры-инвалида, вольно или невольно разрушающей планы своей амбициозной сестры-актрисы.

Уравновешенную жизнь сестер нарушает появление Саши Мушкина, писателя-неудачника, которому властный издатель поставил жесткое задание: написать женский роман. «Наша читательница — стареющая, полнеющая домохозяйка!». В отчаянии Саша начинает описывать жизнь сестер… Но издатель диктует все дальше: нужно обострение ситуации. И вот Ульяна влюбляется в «гения». И вот в гости к сестрам приходит её кумир — актёр Демин. Издатель диктует дальше: хеппи-энда не будет

• "Похороните меня за плинтусом" Сюжет фильма в целом совпадает с сюжетом повести. Действия картины лишь сжаты во времени и охватывают два дня. Восьмилетний Саша Савельев живёт с бабушкой и актёром-дедушкой. Мальчика не отдают маме. Бабушка воспитывает и заботится о часто болеющем внуке с безумной любовью, которая постепенно превращается в настоящую тиранию.

Бессовестно стырено с википедии :) Смотреть не-воз-мож-но. Ребенка жалко до ужаса . Книга как то легче, в книге бабушка все таки иногда адекватна, и становится понятно, что внука она любит, не смотря ни на что

• Все, теперь точно буду смотреть. Вам нужно % от кассового сбора платить за рекламу))

• Фильмы то уже не новые :))) Первый он все таки как то полегче. Пожалуй и сама дуру пересмотрю. "Похороните меня за плинтусом" я еще морально не готова пересматривать, может быть годиков через несколько

• А если захочется отдохнуть душой и посмеяться весьма рекомендую коротенький сериальчик "Трюкачи" 12 серий, 4 истории из жизни каскадеров. В главной роли Денис Юченков (моя безответная любовь в 17 лет, ходила на все спектакли с его участием).

• Российский фильм называется "мамы" 2012г. Сергей Безруков в ролях очень добрый и классный фильм в конце фильма я плакала...

• Спаситель, Если только

• мы один раз с мужем фильм смотрели в интеренете, "дорога домой" кажется называется.     там про любовь, такой классный фильм

• Ярик

• Это название фильма? Про что он? Вам понравился?

• Да. Про мальчика  и его нелёгкую судьбу..

• Вот как любовь может изменить человека! жаль актрисуcray.gif

• "Любовь любит случайности"-турецкий фильм посмотрите очень растрогал.

• Недавно посмотрела несколько ф-мов,рекомендую,если  будет такое настроение: 

Предсказание.Мелодрама.(2011) и  Поверь, все будет хорошо. 2012 

• Все фильмы перечисленные вами-великолепны,согласна полностью

• ну как впечатления? Поплакала?

• Да, Хатико безусловно обалденный фильм! cray.gifcray.gif Еще могу посоветовать "Спеши любить",а может классику "Титаник"? Я вот еще подумаю и напишу! А поднять настроение не хочется? Или боевичек со смыслом?

• Да я еще в настроении" порыдать"))) , а Титаник я вчера смотрела, я всегда плачу, фильм просто супер!!!

•  

Спеши любить

Спеши любить! Посмотри сегодня -Не пожалеешь! Я там вообще обрыдалась!

Лэндон Картер (Шейн Уэст) - кумир своей школы. Он независим, красив и жесток к изгоям. И, разумеется, Лэндон не замечает невзрачную Джейми Салливан (Мэнди Мур), дочь священника, которая поет в церковном хоре, прилежно учится и посещает драмкружок. Однажды по вине Картера и его друзей происходит несчастный случай......

• ой, это наверное как раз то, что надо! сгодня же гляну, много хорошего слышала о этом фильме

• "Меня зовут Кхан", фильм со смыслом, но тяжеловат правда. Но я осталась под впечатлением.

• "Приведение", "Хатико", "Тристан и Изольда", "Белый Бим, черное ухо"

• Спасибо большое! я Хатико смотрела уже много много раз, и постоянно плачу, классный фильм!

еще рекомендуем