22
81

Детское постельное белье

null

Наша практичная бабушка подарила внуку на Новый год детское постельное белье с молнией Мак Квином. Я сначала подумала, что подарок так себе, но ребенок пришел в восторг от детского постельного. Теперь с удовольствием засыпает в своей кроватке, и ни в какую не соглашается на обычные белые простынки. Так вот если вы не знали как приучить ребенка спать у себя, как один из вариантов - приобрести ему интересное постельное. Видела также в продаже с рисунками - Маша и Медведь и с принцессами для девочек. А какое у вас детское постельное белье?

Комментировать от
или
  • Прикольно! Мы тоже любим разноцветное. Правда, у нас такое 

• ​А я точно такое купил дочке, ей нравится безумно, вот оно - http://www.kinderly.ru/product/mona-liza-komplekt-postelnogo-belya-belosnezhka-15s

• Я и дочке и племяшке вот такие заказывала Им эти куколки нравятся

• У нас человек паук, сатиновый, на ощупь очень нежный, а покрывало губка боб.

Покрывало

• Красивое покрывало, но честно скажу - губку Боба, как персонажа мультиковского я не долюбливаю.

• я первый раз как увидела,не знала что это под водоя думала это кусок свыраgirl_sigh.gif

• А что оченьочень похож на кусочек голландского, а его же национальная комиссия по телевидению и радиовещанию запретила, правда не помню почему.

• они и машу и ну погоди тудаже,зато симпсоны=наместе,меня они раздражают.

• Симпсоны еще так сяк, бывший муж любил смотреть Южный парк, вот этот мультик с матами меня раздражал точно.

• если честно белиберда и то и то.

• А как вы относитесь к смешарикам? Мне нравятся вполне милый и поучительный мульт. Я малому смотреть разрешаю.

• эти кругляшки ни чего,доця смотрит,еще она смотрит барбоскины(только я не пойму папа одна порода-а дети разной породы,)

• Барбоскины мы кажется по телевизору смотрим, это те, которые в космос летают, да?

• нет, они идут минут 10 каждая серия

• Значит, я таких не знаю, мы обычно смотрим мультики по каналу мультимания.

• набери в инете барбоскины и посмотришь что за мультик

• Мы тоже его не смотрим, просто нам покрывало подарили - а оно как раз под детскую хорошо подходит и по сравнению с Бен-10, человеком пауком и Дашей - симпатичнее смотрится. Как мультперсонаж я его тоже не воспринимаю - тупой американский юмор. Нам его не понять

• Вот именно, тупой американский юмор и больше ничего толкового.

• Мы тоже смешариков очень любим. Очень добрый и позитивный мультик. Мой сын обожает Кроша, а мне Ежик нравится. Мы с года его смотрели - и он до сих пор (сыну 5 лет) с у довольствием смотрим. Мне кажется очень поучительный мультик и в нем поднимаются очень глубокие темы.

• Да я согласна в смешариках есть глубокий смысл, а мы любим песни из смешариков петь. Они тоже забавные.

• Всем привет. А я детское постельное бельё для своих малышей покупала в этом интернет - магазине http://sbantom.ru/. По качеству бельё мне очень понравилось, также оно очень комфортное и мягкое. Дети спят на нём с огромный удовольствием. Рекомендую заглянуть.

• Сыну очень нравилось постельное красное с мишками и салатовое с собачками. Но он из него уже вырос, пока пользуется тем, что было в комплектах, без явной мальчишеской выраженности. Но, думаю, приобрести что-небудь интересное. Он, кстати, также неравнодушно к нему относится.

еще рекомендуем