1
66

Парогенератор "Тефаль"

Девочки, я так загорелась купить парогенератор. Услышала рекламу и все  - поняла, что хочу. Отговорите меня, или наоборот, скажите, что вещь будет без надобности ))) Стоит брать или не так он полезен, как кажется со стороны?

Парогенератор "Тефаль" фото 1

Зашли с мужем в отдел бытовой техники, нашли такую штуку. Вежливый молодой человек так расхвалил, что мне захотелось прям тут же купить его, но муж удержал решили подумать стоит брать или нет. В общем вот, что я запомнила из того рассказа. Первое  - шнур не елозит по ткани и не оставляет следов, т.к. «хвостик» всегда торчит вверх. Шнур у него убирается, как и в пылесосе,раз нажала и шнур уехал сам. Самое главное – есть автоматическое отключение. Через 8 минут неиспользования, он отключается автоматически. Еще молодой человек говорил, что утюг мощный, но электроэнергию так сильно не наматывает. Про минусы, естественно, мне никто ничего не сказал.

Вот хотела поинтересоваться - есть дома у кого-нибудь такой утюг? Как он в эксплуатации? Стоит на порядок дороже, чем простой утюг, но если действительно стоящая вещь, то я бы взяла, пожалуй.

Комментировать от
или
  • Я тоже в свое время интересовалась парогенераторами, и уяснила для себя одно - если вы не профессиональная швея, и у вас нет необходимости заглаживать ежедневно десяток брюк так, чтобы стрелками на них можно было порезаться, то покупать его бессмысленно. С обычными бытовыми задачами и простые утюги неплохо справляются, да и функция автоотключения сейчас есть практически во всех моделях, кроме, пожалуй, самых низкобюджетных.

еще рекомендуем