4
793

самый прибыльный бизнес

Каждый начинал свое дело по разному и каждый успешный бизнесмен, говорит, что именно у него самый прибыльный бизнес. Однако, мне в этой теме захотелось немного порассуждать, какой же на самом деле, бизнес является прибыльным, а какой нет. Так давайте вместе со мной рассуждать на эту тему.
Я недавно читал, что одним из прибыльных бизнесов,  является торговля продуктами питания. Они всегда востребованы и в цене. Но, тут уже существует большая конкуренция. Рынок практически уже весь занят. Трудно будет конкурировать с другими и зарабатывать большие деньги. Поэтому, нужно найти ту лазейку, где еще никто свою деятельность не развернул.
Так давайте же в этой теме предлагать свои идеи. Пусть они будут безумными. А вдруг, одна из них окажется стоящей и у кого-нибудь все получиться и самый прибыльный бизнес именно нам и удастся тут открыть)

Комментировать от
или
  • Нужны деньги, работу не предлагать!

• Хороший у Вас лозунг) Нужны деньги, работу не предлагать) Так никто не отказывается работать. Просто не хочется, чтобы твой труд обогощал других, пусть он работает на тебя.

• Смотря чем ты увлекаешся,на что расчитываеш,и что можеш вложить.Без желания,возможности,и вложения ничего не выйдет.Чем тебе интересно заниматься,или увлекаться.Попробуй с этого.

• А Вы зрите прямо в корень. Действительно, без всего этого безнеса не создашь...

еще рекомендуем