3
552

Хлебопечка отзывы

null

Загорелась идеей приобрести хлебопечку, говорят, что уж очень в ней хлебушек получается вкусный и ароматный. Но я-то думала, что проблем с покупкой особых не будет, а не тут-то было. Ведь в продаже их огромное количество.

Причем, у них еще и разброс цен довольно приличный. И я вообще теперь не понимаю, какую выбрать. Хотелось бы узнать все подробнее о таком замечательном домашнем приспособлении как хлебопечка, отзывы о ней. Конечно, понятно, что цена еще может зависеть от различных дополнительных функций, но хотелось бы узнать, а нужны ли вообще эти дополнительные функции? Или цена зависит от определенного бренда?

Хозяюшки, посоветуйте какую лучше купить хлебопечку. И как, кстати, с затратой в плане энергопотребления? Читала о разных хлебопечках отзывы, так все хвалят какие-то программы в хлебопечке, и цена также зависит от количества этих программ. А они действительно все нужны? А что еще можно выпекать в хлебопечке, кроме хлеба?  Вроде как, очень хвалебные отзывы о хлебопечках Мулинекс и Панасоник, как вы считаете, так ли это?

Или вообще не стоит заморачиваться, а то вдруг не получится ничего, легче купить хлеб да и все? В общем, девочки, похвастайтесь своими хлебопечками, расскажите их достоинства и недостатки.

Комментировать от
или
  • у меня Кенвод очень плохая хлеб не получился ни разу купили теперь стоит пылится

• LG - прекрасная хлебопечка. Мама попробавала хлеб и приобрела такую же. И тесто замешивает прекрасно и хлеб выпекает.

• У меня Панасоник, у свекрови и двух моих заловках - ОЧЕНЬ довольны. Тесто мешу только в ней!!! А Мулинекс у знакомой - хлеб не очень пропекает.

еще рекомендуем