Генеральная уборка
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Генеральная уборка

20 декабря 2012, 14:00
59

А вот скажите мне , дамочки. Если бы вам предстояла генеральнейшая уборка квартиры (после ремонта или переезда, например) вы бы как поступили? Самостоятельно драили бы гнездышко или наняли специальнообученных тетенек? Предположим, что финансовый вопрос перед вами не стоит, только вопрос желания! Я вот как-то не уверена, что доверю уборку в своем доме кому –то…Я не права?

Комментарии
3
Авторизируйтесь
  • 1 23 дек 2012, 2:16

    Если  бы  я   спокойно  могла  оплатить  услуги  генеральной  уборки  после  ремонта  или  переезда--  однозначно  бы  доверилась  бы  профессионаллам. Просто  многие  знакомые,  коорые  могут  себе  позволить даже  еженедельную  уборку  квартиры  или  дома  в полном  восторге ! Вы  только  представьте -  экономия  сил,  времени  и нервов,  а  если  учесть,  что  в  семье  есть  дети  и  нужно  естественно  отвлекаться  на  обычный режим  дня  деток -  это  просто  спасение !  я  так  рассуждаю  и  мечтаю,  потому  как  нам  бабушки  и  дня  не помогают,  они  работающие   и  все  приходится  делать  самим. Я  как  вспомню  наш  переезд полтора  года  назад  в  квартиру  мужа--  а  я  на  8  месяце  беременности -  и  мы  сами  все  делали  (  тогда  еще  я  только  руководила  ) -  не  верится,  как  мы  все  успели  к  рождению  младшего phil_35.gif

  • 2 23 дек 2012, 10:23

    О, нет. Меня бы все равно что-то не устроило. Да и не смогла бы я что бы кто-то посторонний делал уборку моего жилья...fie.gif

  • 3 25 дек 2012, 13:41

    Не, у себя дома - только сама!!!! Glorix в зубы -  и вперед, неизвестно чем клининги моют, и потом в свое жилище посторонних добровольно пускать ужасно не люблю!

Что нового