8
3234

Подскажите, какая мультиварка самая лучшая?

null

Я уже столько рецептов на «Веселом Жирафе» прочитала для мультиварок и прямо воодушевилась ее покупкой, и теперь вот интересно, какая мультиварка самая лучшая, и на какие параметры обращать внимание при ее покупке.

Мне хотелось бы, что бы она была по объему средней, что бы хватало на пару дней приготовленного жаркое или супа, ну это я образно.

Еще хотелось бы, что бы она была проверенная, то есть, что бы действительно знать, что она хорошо печет, варит, парит.

И расскажите пожалуйста, она много электроэнергии тянет? И стоит ли она того? Какие у вас мультиварки, оправдали ли они ваши ожидания?

Комментировать от
или
  • ​Самая лучшая наверно своя, но все равно не могу не похвастаться:) У меня скороварочка редмонд М110 - хорошее качество, чаша с японским покрытием, 55 режимов, шеф-повар, авто-подогрев отключается, есть и отсрочка старта, а главное что готовит быстро и вкусно!

• ​Редмонд 170 - отличная. Удобная расположением панели управления. Разницу по электроэнергии не заметили. 

• ​Берите с чашей на 5 литров, и чтобы кроме всех остальных функций был еще мультиповар.  У меня Редмонд давно - проблем нет.

• У нас VES sk-a12 8 программ( супы, на пару, жарка, выпечка, тушение, плов, йогурт) и нам очень нравится. Про энергию не засекали(недавно купили) но смотря на счётчик-не очьнь много(меньше микроволновки). Покупайте и не думайте. Приятной покупки. Наша стоит 610 000 бел. руб.

• Мультиварка Mystery mcm 1016 не качественная, я бы ее не рекомендовала брать. 2 раза отдавали в ремонт и оба раза возвращали с поломкой. Более подробный отзыв и фото того, что она делала до ремонта, и после, можно посмотреть здесь irecommend.ru/content/bra...at-foto-biskvita

• У МЕНЯ МУЛЬТИВАРКА REDMOND. Я ОТ НЕЁ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ. ДЕЛАТЬ В НЕЙ МОЖНО ВСЁ!!!!

• У меня мультиварка фирмы панасоник. И она очень хорошая. Есть режим выпечки, плов, молочные каши, гречка,жарка, тушение. Нет только суп режима. Но его я готовлю и на другом режиме.

• А я вот даже не заню что такое мультиварка. Что она делает?

еще рекомендуем