9
64

Наводим чистоту в холодильнике

Вот признайтесь честно, вам нравится мыть холодильник? Мне не очень. Очень сложно себя заставить этим заняться. Но вот когда уже начал, то входишь во вкус и с удовольствием продолжаешь. А еще очень приятно потом пользоваться холодильником - открываешь, любо-дорого посмотреть все кастрюльки по полочкам, все на своих местах и радует блеском. Обычно я мою холодильник без всяких средств просто водой и мочалкой. Сложнее отмыть его снаружи, так как ребенок может и разрисовать фломастерами. Еще во время мытья холодильника с удивлением для себя я обнаруживаю там совсем не пригодные в пищу продукты. Они как-тио умудряются завалятся, или понимаю, что это уже кушать никто не будет и отправляю в мусорное ведро. А как часто вы моете свои холодильники?

null
Комментировать от
или
  • Я мою холодильник редко, но вот когда это случается то да, лишние продукты откуда-то появляются: старое сало задохнувшеесе, открытые банки с соусом или уже переброженым вареньем, кости для уличных животных, которые забыли вынести, продукты с испорченым сроком годности, которые только создают видимость полного холодильника... Вот написала и получилось, что я хрюша. negative.gif

• Да нет, разве это так. В холодильнике откуда-то постоянно берется что-то такое, что завалялось. Просто сначала его не съели, потом не выкинули потому что думали что съедят, а потом и вовсе забыли об этом.

• Не знаю как часто его моет моя мама..но меня она заставляет мыть его  раза два в год..так что мне еще повезло, сама терпеть не могу это делать)

• Я и сама не любитель этого дела, но приходится раза три - четыре в год!!!

• А мне кажется я делаю это примерно раз в полтора месяца. Так что судя по всему я Золушка. Принц, ау!

• Ты молодец просто, у меня так не получается, в это время я могу что-то вытереть внутри или снаружи))))))))))

• Ясное дело, что ты все равно поддерживаешь порядок в холодильнике. А я люблю, когда холодильник чистый и очень не нравится мне, если там запах какой-то появляется.

• Так, мне надо срочно разморозить холодильник, вот и помою его!!!

• купи себе с системой но фрост и забудь о том, что холодильник надо размораживать. Очень удобно.

еще рекомендуем