Полезная ли штука тостер?
25
8

Полезная ли штука тостер?

Полезная ли штука тостер? фото 1

Знали ли вы, что тостер входит в 10 самых нужных предметов для быта? Но не у всех своих знакомых я видела это чудо техники. Особой нужды в этом приборе нет. Но эти ароматные, хрустящие хлебцы…очень вкусно. Наверно все мы не раз видели в фильмах, как на завтрак подают хрустящие тосты. Но ведь это так вкусно, почему бы и нет. 

Но ведь тосты служат не только для того, чтоб поджарить хлеб. В нем также можно разогреть булочку или круассан. Для этого в тостерах, не во всех конечно, есть специальная решетка.

Полезная ли штука тостер? фото 2

Также, есть модели тостеров, на которых можно приготовить горячие бутерброды с сыром, а их я думаю, любят все. Также есть тостеры для приготовления сэндвичей и даже вафли.

Также тостеры могут приготовить за раз два или четыре тоста. Есть модели с функцией подогрева и даже для приготовления мини тостов, для канапе.

А как вы считаете: полезная ли штука тостер?

Комментировать от
или
  • Хм, я даже никогда не думала о тоестре вообще - наверное, потмоу что не люблю хлеб. Насчет полезности не знаю, но то, что она не обязательная - это точно.

    • Нам подарили друзья навороченный немецкий тостер. Побаловались мы немного и забыли. Хлеб для него надо отдельный покупать... Так и стоит в коробке- никто его не хочет брать к себе в места проживания. 

    • Даже еще и хлеб отдельный? Тогда нафиг не нужно и даром)))rofl.gif

    • А хлеб потому, что нужна его соответствующая структура для хорошего и правильного тоста...

    • В таком случае, хороший и правильный тост при желании можно купить))

    • Не-е-е-е. Горяченького с пылу с жару не купишь-только приготовить можно. А надо ли?

    • Почему не купишь? Есть уже - готовят прямо на глазах, у нас есть лавчонка, где делают просто потрясающие тосты с ветчиной и сыром, с курицей и грибами, с яйцом ,еще с чем-то там... Причем делают сразу после заказа ,в руки дают еще горяченными - обьедение!

    • Не встречал. Приятно удивляет сервис в Полтаве. Рад за инициаторов такой торговли.

    • ДА, у нас всего один такой ларечек, и тосты там может и не из спец.хлеба, но зато ну ооочень вкууусные)

    • Я всегда уважал и уважаю новаторов! Пусть у них (с вашим участием) будет всё доходно и превосходно!

    • Это да. Вообще, иногда такие простые такие идеи имеют огромный потенциал в плане развития и прибыльности)

    • У вас зреет желание открыть вторую подобную точку?

    • Нет, эта идея уже занята))) Но есть много других нереализованных идей.;)

    • "Прогоняйте" в уме степень их доходности и минимальную себестоимость для запуска в жизнь- какая идея просчитается до сотни гривен и покажет плюс, за ту и беритесь.

    • Вариант, кстати. Но на практике знаю, что как минимум к себе стоимости еще 30% прибавлять на непредвиденные расходы.

    • По максимуму - 100%. Если совсем новое дело. А 30%- если всё знакомо.

    • мда, проблема только в том, что сейчас все стоящие идеи так или иначе уже реализованы.

    • Ну, на ваш век идей хватит. Сегодня нет, а завтра - целый короб. Всему своё время - найдётся и для вас золотая жила. Правда, через испытания.

    • Все-равно, лучше так - чем всю жизнь на дядю без особых перспектив - ИМХО.

    • Дяди эти именно от таких, как вы, быстро избавляются-чуствуя угрозу своему бизнесу.

      Знаю случаи, когда ушлые менеджеры(это про вас), оценив ситуацию, проворачивали дела так, что владелец оставался должен им стоимость самого предприятия.

    • Мне, конечно, слово "ушлые" как-то не сильно нравится. Больше нравится "креативные и предприимчевые"! Позитивно так)))

    • Позитивно и заменим это определение. Так и быть. Но суть от этого не меняется. Всё равно, ведь, в конечном итоге станете владелицей собственного прибыльного бизнеса. Всё к этому идёт.

    • Ну так разве это плохо? Это хорошо. А слово "ушлый" всегда намекает на некую.. Мелочность чтоли. какое-то оно некрасивое, вообщем)))

  • А у нас нет и не знаю нужен ли? То, что это не необходимость это точно

    • Я никогда не понимала зачем оно вообще нужна - эта штука. Неужели жарить хлебцы и бутерброды- такая необходимость. И сделать это можно в микроволновке, в духовке... Если бы у меня был тостер, пользовалась бы я им не больше одного раза в год. Зачем ее покупать?! Только место занимает

      еще рекомендуем