14
204

Чем вы моете ванну?

Девочки, а чем вы моете ванну? Люблю, чтобы блестела белоснежностью. Для этого почти вся туда усаживаюсь и натираю чистящим порошком или содой, так детям безопаснее. А чем можно помыть, чтобы не прикладывать много усилий, не разъедало сильно эмаль, и не было опасным для детей?

Комментировать от
или
  • Дамы, а такого типа ванну http://sheerdecor.ru/bath/mramornaya-vannaya-sandra.html каменную ванну чем мыть, чтобы не испортить?

• не знаю верно или нет...ванна новая и я ещё трясусь над ней)))мою средствами для мытья посуды и мягкой тряпочкой)))

• Спреем glorix , пахнет приятно, дезинфицирует, и без хлора.

• я заливала Утенком и через полчаса мыла, незнаю вредно для детей или нет, но ванна блестела!

• Пока дети были маленькие чистила только содой, а сейчас САНЭЛИТ очень устраивает эмаль не разъедает и цена приятная.

• Я тоже мою ванну содой, так как там ребночек мой купается), а до этого мне очень нравился Доместос.

• Я вот мою ванну содой. Считаю, что это самыое лучшее средство, которое пока чт омне известно.

• Я ванну мою пемолюксом Крем сода 3 эффект. Мне нравится.

• Я не выношу запах Сифа, хотя средство хорошее, сама мою содой или мылом, ванна всегда чистая.

• Я мою ванну Сифом, мне очень нравиться, с легкостью удаляет весь налет, не знаю конечно безопасно ли это для деток, так как пока у меня их нет(

• Мне тут не поделиться( У меня деток нет пока, а себе и крот и адрилан иногда можно...

еще рекомендуем