32
1064

Как отмыть грязь от плитки?

У меня в коридоре на полу черно-белая плитка в шахматном порядке. При чем еще на плитке выбитые узоры - цветы. Так возле порога грязь постоянно забивается в эти цветочки((( Тереть щеткой не помогает((( Даже с порошковым чистящим пробовала...Как ее отмыть??? Может у ва есть какие-нибудь идеи?

Комментировать от
или
  • Мне вообще моющие в Амвее нравятся ,для плитки не пробывала ,а для печки там такое средство хорошее есть!!!

• Может белизной почистить или ванишем отбеливателем . 

• Даша, а не хочешь поступить креативно и купить красивый коврик?

• хочу))) руки не доходят))))

• Так вперед за ковриком, а то постоянно отмывать тоже тяжело ведь.

• все никак ноги не дойдут....а отмывать уже и правда замучалась...

• А может из амвей что-то у меня их средство для пола многое отмывала. А так - лучше фотку поверхности, чтоб чётче понять.

• надо попробовать амвей)

• А у меня коврик лежит,я его вытрушиваю)

• ээ.. мм.. я всегда в доме убираюсь с локсом..наподобие амвеевского лока только наш..новосибирский по-моему.. и дешевле. Отмывает вообще все, и кафель, и мебель 

• У меня мама всегда просто щеткой отчищала, только немного долго надо так посидеть.

• А плитка на весь коридор или только у входа?               

• Я бы тоже посоветовала чем то отбеливающим почистить, ну а как по другому, плитка то белая я так понимаю грязная. 

• Странно, у меня бежевая почти белая плитка с вертикальными полосочками, она хорошо моется щеткой. Вообще я заметила, что обычная вода  лучше всего вымывается обычной тряпкой с большим количеством воды, а грязь я заливаю меламом.

• Лера,что такое мелам?Это какое-то моющее средство?

• Да, это название мобщего средства. Кстати сегодня оно опять меня выручала, милой пол кострюли супа сжег до тла, я им кастрюльку спасала.

• Что то я не поняла, в чем проблема, мне казалось это не сложно 

еще рекомендуем