КЖ
20
100

КЖ

Привет Всем!. Я хочу вам рссказать о своем КЖ. Не раз у других лудей читала и видела фотографии Кж. Вот и себе решила такой приобрести. Для начала, я сходила в магазин и купила тетрадь формата А4, по цене 94 руб и назвала его, обыкновенно и просто - Flay Ledy. В моем журнале имеются 9 разделов: это

1. HOTSPOT - здесь у меня основной недельный план, дела которые необходимо сделать, утренние и вечерние рутины.

2. Необходимые покупки - все что надо купить домой.

3. Мозговой штурм - тут, все что касается моей работы, учебы, какие книги можно прочитать и что найти в инете.

4. Здесь у меня самое ценное, это развитие моей дочурки и все, что с ним связанно ( питание, учеба, игры ).

5. Мое личное - понравившиеся фразы, цитаты, полезные сайты и многое другое. Да кстати, сюда я так же занесла полезные, вредные и любимые продукты ( нарисовала таблицу ). Я просто хочу не много похудеть.КЖ фото 1 Мой муж когда увидел, что я заполняю в таблице раздел Любимые продукты, он усмехнулся ( он знает о моей задумки о похудении )  и сказал: ты главное свой возрост запиши, что бы потом поржать. Объесню почему он так сказал, просто я туда внесла-молочный шоколад, сгущенка, вкусные воздушные тортики, колбаска, сало, бекон и кофе с молоком. И это при том, что я хочу по худеть. КЖ фото 2

Ладно не будем отвлекаться, идем дальше;

6. Пожелания родных - записываю, что необходимо подарить своим близким, что бы когда настал день подарков, я долго не думала, что каму подарить.

7. Копилка советов - здесь вообще записываю, самые ценные советы, например: список модефицированных продукта ( у меня их 29 ), так же приметы и так далее.

8. Раздел экономии - решила расписывать зарплату мужа ( я в декрете ). У меня это выглядит так:

    Зарплата -

    Кредиты -

    Оплата за квартиру -

    Продукты -

    Хоз товары -

    Развлечения -

       Остаток:

           Долги -

9.  Необходимы адреса и номера телефонов - ну, я думаю, что понятно что здесь находиться.

Вот, я еще один раздел придумала - " Наши выходные ". Получается, что это 10 раздел. Сдесь я буду записывать культырно-развликательные места ( места празднования какого нибудь праздника и многое другое ).

В процессе, думаю, что мой КЖ будет меняться. если, конечно, я не буду забывать про него - просто пямять плохая . КЖ фото 3

Еще у меня есть отдельный маленький ежедневник, в котором я пишу дни недели и задания ( дела ). Признаюсь честно, ни все запланированные дела я могу выполнить. Помимо своей памяти, я еще и лентяйка, но я с этим борюсь и стараюсь стать лучше . КЖ фото 4 Чего и Вам желаю!!!

Дорогие мой девочки и мальчики, может кто-то из вас ведет свой КЖ. Поделитесь своими задумками? Может, что-то для себя найду, полезное . Вот впринципе и все, что я хотела рассказать о своем Контрольном Журнале или просто КЖ. УДАЧИ!!! КЖ фото 5

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/13559/blog/post43665/. 

Комментировать от
или
  • А мне кажется это все сложно, я однажды пробовала в програмке"Домашняя бухгалтерия" вести подсчет денег и дела писать, но так ничего из этого и не вышло. По мне проще все в голове держать.

    • Я очень за вас рада, я тоже хочу себе подобное сделать, мне кажется это нужная вещь. 

      • Журнал хороший, но я все никак за него не возьмусь!

        • А мне кажеться на этот Кж уходит уйма времени, поэтому я предпочитаю все держать в голове

          • Везет-память у вас хорошая. И не много времени уходит.

          • ну как не много? что то увидела- записала, услышала-записала, составила план на день- записала, а это уже где то полчаса. я за это время могу квартиру убрать

          • Это вам только кажетсяwink.gif

          • Ну если так - то хорошо, а вообще замечаю  что такие дневники становятся довольно популярными

        • Прикольно конечно, только я вот не пойму для чего это все?)))

          • Ух, я уже читала у вас об этом, но всё же хочу ещё другой инфы на эту тему в сети посмотреть.

            • Люда.. тема у вас второй раз такая же создалась)) случайно видимо

              • Интересная задумка ,вы меня тоже заинтересрвали этим журналом!

                • А я где-то видела уже готовый КЖ на форуме Флай Леди продавали. Вот ребенок чуть подрастет вернусь к этой системе обязательно!

                • А я только вчера читала вашу статью,тоже хочу себе этот жуонал сделать,но постоянно откладываю.

                  • Хорошая идея у пришла вам в голову, очень интересно будет прочесть о том как вы ее реализуете. Жду новых записей 

                    • И я хочу такой журнал. И вообще давно хочу заняться системой флай леди, но все никак руки не доходят.

                      • А я никак не могу начать вести свой КЖ, хотя уже давно задумываюсь)

                        • Хорошоее дело ваш КЖ)

                          еще рекомендуем