26
1096

Бутербродница не только для бутербродов

null

Несколько лет назад мы подарили нашим друзьям на какой то праздник бутербродницу. И с тех пор частенько когда мы встречаемся, они нас балуют горячими бутербродами из нее. Самый традиционный вариант-два кусочка хлеба для тостов, между ними сыр, колбаса, помидоры в разных сочетаниях.

И вот совсем недавно я узнала, что оказывается, в хорошей бутерброднице, можно даже печь слойки, и сладкие, и с той же ветчиной и сыром, и даже с сырым мясным фаршем.

Можно сделать и просто тосты-то есть поджарить просто хлеб. Сухарики им в компанию.

А еще можно сделать вафли, яичницу и даже пожарить рыбку, например, форель.

null

Так что, оказывается, бутербродница нужна не только для бутербродов.

Комментировать от
или
  • Надо брать сплошную

• О буду теперь знать, у меня есть такая вафельница, но она меньше в два раза, так что боюсь рыбка туда не влезет.

• А ты попробуй маааааленький кусочек)))

• можно конечно, но есть ли в этом смысл, будет очень долго готовить рыбу таким способом. рзве что если газ отключат.

• Ну да, было бы забавно одну рыбу подеоить на N кусочков и готовить по одному mosking.gif

• Ага, а потом еще таким же способом картошечку поджарить, думаю медаль "мазохист года" былабы у меня в кармане.

• rofl.gif С удовольствием бы поприсутсвовала rofl.gif Не часто таких самоотверженных людей встречаешь!

• Юлия, тут есть одна опасность, если бы эту еду ждали мои голодные дамочадцы, то я еще и премию дарвина получила бы.

• Лера, а что за премия Дарвина? Что то покруче Нобелевской? mosking.gif

• Премия Дарвина, это премия за самую глупую смерть, думаю, моя бы в этот перечень точно попала бы.

• Кстати, недавно встретила в одном интернет-магазине бутербродницу со сменными формами. Для вафель, для бутербродов и для гриля (сплошная). В такую рыбка целиком влезет.

• Ахаха! Ну что же, даже ради такой славы не стоит рисковать)) Бог с ней, с этой рыбой)))

• Вот очень люблю всякие универсальные вещи)) У меня так плюшкинство реализуется))

• Это очеьн удобно в условиях тотальной экономии средств, пространства, времени.

• Да-да, я именнопоэтому например пароварке мультю предпочла, она поуниверсальнее будет))

• А я сейчас мучаюсь: нужна ли мне хлебопечка. Не придумаю, куда ее поставить.

• Воо! Мой муж тоже не знает. ПОэтому и не покупаем)) Ая бы купила, наверно, и не думая))

• Интересно. Но у меня бутербродница первого варианта. Так что меня узорчик ограничивает.

еще рекомендуем