11
10

Соседи сбоку просверлили дырку в нашей ванной!!!

Приходим домой, слышим душераздирающие звуки перфоратора в квартире. Помимо всего этого пыль летает, дышать нечем. Не могли понять, откуда. Оказалось, что соседи сделали сквозную дырку в нашу ванную комнату. Я в шоке. Вот теперь думаю, что делать.

Комментировать от
или
  • Я недавно за юридической консультацией обращалась сюда http://sarjurcomp.ru/ могу отметить профессионализм сотрудников, да и по итогу получила, то что ожидала и даже больше, вообщем вектор направления моего вопроса стал ясень как никогда, рекомендую

• В итоге как разрешилась ситуация?

• подглядывать за соседями))) Это шутка, а так, пусть возмещают

• Идти к соседям и требовать восстановить повреждения

• Как решили вопрос с просверленной дыркой в ванной? Соседи исправили свою погрешность?

• Ничего себе. Сначала зовете соседей к себе и показываете что они натворили. Если не захотят добровольно все в первоначальный вид вернуть, зовете комиссию из ЖУ, составляете акт. Далее требуете возмещения через суд.

• Афигеть! Так пусть теперь заделывают, и там, где всё повредили - закрашивают и клеют плитку... Что у вас там на том месте было?

• Идти к ним и говорить чтоб заделывали дыру, иначе будете подавать в суд!

• Ну надо же! Это такие тонкие стены у вас? Жуть какая. Пусть заделывают.

еще рекомендуем