Как сделать "денежную" уборку перед Новым годом
0
0

Как сделать "денежную" уборку перед Новым годом

 

null

 

Чтобы наступающий год был благоприятным и денежным, проведите "денежную" уборку. В ведро с водой добавьте эфирное масло - сосны, пачули, мяты, лаванды, грейпфрута. Эти масла способны притягивать деньги, по мнению специалистов "Фен-шуя". Когда будете мыть пол, то думайте только о положительном, о том, что бы хотелось в наступающем году.

Соберите все старые и ненужные вещи, когда будете их выбрасывать, скажите им слова благодарности за службу: " Старое все уходит, а новое приходит в дом".

При уборке ковра приговаривайте: "Нет места грязи в моем доме и нет места безденежью. Да будет так".
Приготовьте ровно 27 монеток, достоинством 5 и 50 копеек. Помойте их хорошо, тем самым вы смоете чужую и ненужную энергетику. Теперь наберите в таз воды и положите в него монетки на 7 минут. После чего выньте их, посушите и уберите в укромное место до следующего раза. Такой заряженной водой протирайте поверхности в доме и входную дверь.

После такой уборки можно разложить по квартире китайские монетки на Ю-В в секторе богатства, прикрепить их на финансовые папки, телефон, компьютер, положить их в банки с крупой и кошелек. Китайские монетки могут быть заменены нашими пяточками.

Удачи и финансового благополучия всем в Новом году!

Комментировать от
или
еще рекомендуем