17
2

ТОП 7 СПОСОБОВ КАК ОТМЫТЬ СИЛИКОНОВЫЕ ФОРМЫ. Чем очистить силиконовые формы для выпечки?

Как отмыть силиконовые формы и чем их очистить. Об этом поподробнее поговорим в этом видео.

Комментировать от
или
  • А что вы готовите в этих формах, что они такие грязные? У меня формочки немного жирные после приготовления, но такого налета нет.

• У меня нет силиконовых форм, но мне казалось, что их легко отмыть, нужно просто замочить все в воде.

• У меня как раз есть нагар на форме, чистящим его не могу удалить. Попробую вариант с лимонной кислотой, спасибо!

• Мне больше понравился метод чистки мыльным раствором.

• А у меня нет силиконовых формочек, только металлические. Их тоже так можно мыть?

• У меня нет такой формы еще.Неужели с ней удобнее , чем с обычной ? Чем лучше?

• у меня иногда так пригорает, что даже зубами не отдерешь))) советы ваши полезные

• Я все боюсь покупать эти силиконовые формы. Они точно не плавятся в духовке? У них нет запаха резины ?

• Надо будет попробовать сегодня! А чем можно отмыть стеклянные формы для запекания? а то я тоже что только не пробовала(

• Спасибо! У меня маленькие силиконовые формочки для кексов грязные, попробую их почистить.

• Силиконовые формы стали так популярны! Видео актуально наверное для каждой хозяйки!

• Я тоже перестала пользоваться силиконовыми лопатками. обгорают вечно, скукоживаются, деревянные лучше.

• Очень актуально для меня! А то уже такие формы страшные( А если старые уже загрязнения, поможет улучшить вид?

• А лимонная кислота не слишком ли агрессивна для силикона?

• А я их не люблю, не доверяю. Сама не знаю почему. Пользуюсь обычнми.

• ПРиветики , Леночка . Очень интересно мне посмотреть . Так как у меня потемнела форма для кексов  после второй  выпечки ((( И она вообще не отмывается ничем ((((

• Интересное и очень полезное видео! Хотелось бы на эту же тему, только об очистке сковородок и кастрюль)

еще рекомендуем