Как быстро и просто вывести кровь с одежды. 100% гарантии с белой ткани!
15
0

Как быстро и просто вывести кровь с одежды. 100% гарантии с белой ткани!

Комментировать от
или
  • А более грязные кровянистые пятна выстирает это чудо-средство?

    • Никогда не пробовала выводить пятна крови перекисью, спасибо за идею.

      • Аналогичным образом вывожу: если кровь свежая - холодная вода, если старое пятно - перекись.

        • Не знаю, почему такую проблему из этого сделали? У меня кровь отстирывается в стиральной машине обычным порошком.

          • Классный способ! Теперь буду им пользоваться.

            • Супер! Спасибо! Я отстирала старое пятно! Замочила в перекиси и оно прошло!

              • я вообще как обычно одежду стираю и ни следа крови не остается, просто хороший порошок стиральный

                • Даже не верится , что так быстро все отстирает . классно конечно 

                  • А это только для крови хорошо подходит или можно еще какие-то пятна таким способом вывести?

                    • Надо же как все просто? А старые пятна можно удалить таким способом?

                      • Как все легко и просто. Надо обязательно проверить.

                        • В тему, в тему) Как раз на новом постельном есть пятнышки.  А это только для свежих пятен или для высохших тоже подойдет?

                          • Ого . Ничего себе. Мне кажется, что это очень тяжело отстирать кровь на белом . Но попытка не пытка конечно . Спасибо вам за данное средство . Будем использовать и мы в своем быте , если вдруг такое случится

                            • А если это старое пятно уже, то поможет? А то у меня есть старая футболка, я так не вывела с нее пятно крови(

                              • С белой ткани однозначно лучшие перекись или таблетка гидроперита! а как с темной быть?

                                еще рекомендуем