5
1

Пароочиститель- это вещь!

Читала о пароочистителях много хороших и плохих отзывов. Желание попробовать супер-вещь для уборки дома все таки победило! И вот, у меня компактный керхер. Сразу же почистила плитку в ванной, швы между плитками стали идеально белыми.

Потом принялась за чистку ковра. И он стал, как новенький. Я и не думала, что пароочиститель- это очень нужный агрегат для дома! Хотя конечно он не все оттирает идеально, зато линолеум, окна, зеркала моет классно! Только очень громко работает(((.

Маме понравилось мое приобретение, но когда она узнала цену, сказала, что сама отчистит руками лучше).

Комментировать от
или
  • У нас  пароочиститель  Monster ,  покупала на этом сайте  https://vstroyka-solo.ru/moskva/goods/ruchnoy-paroochistitel-monster-10033-sc50--290655  обалденно полезная вещь для дома. В комплекте идет пять дополнительных  насадок, не только отлично чистит поверхность, но и дезинфицирует ее.  Особенно пригодится, если в  доме маленький ребенок.

• Я тоже ковер в гостиной чищу пароочистителем. Немного турдозатратно, как по мне. А в детскую мы купили стираемый ковер от Lorena Canals - Клаудс. Он из 100% хлопка, приятный на ощупь, не слишком ворсистый. И  главный плюс - то, что его можно в машинке стирать. После стирки он не деформируется и не линяет, выглядит, как новенький.

• Не слышала о пароочистителях. Я об отпаривателе, чтобы одежду гладить мечтаю. А сколько все-таки стоит?

• Он облегчает труд и экономит время, это дорогого стоит.

еще рекомендуем