Часто докупаете посуду новую?
9
17

Часто докупаете посуду новую?

Мы как начали с мужем жить, так всю посуду мне дала моя мама. У нас ее всегда было в изобилии, так что она решила поделиться. Еще и бабушка мужа тоже подкинула нам тарелок, но я их все почти побила. Блин, люблю бить посуду. Не то, чтобы люблю, но она у меня часто из рук летит, не знаю почему(((

Вчера была в магазине и купила парочку тарелок нам с мужем 25 см диаметром, фирмы Луминарк. Я их просто обожаю они легкие такие и удобные. Тем более, что таких тарелок у нас не было больших, я их все побила. Думаю, что по чуть-чуть буду обновлять и докупать новую.

Часто докупаете посуду новую? фото 1
Комментировать от
или
  • С приятной покупкой! :-) Эта тарелочка из стекла? У нас последнее приобретение это хороший нож. :-)

  • На счастье ты бьешь посуду , Юль )))) Я больная на посуду ))0 постоянно что-то покупаю ))) особенно чашки ))) Хоть нам на свадьбу мои подруги подарили 2 огромных набора на 12 персон и там все все ....и от бабушки у меня много посуды осталось отличной. Но всегда хочется новенького ))) Я уже и тут в Таганроге накупила )))))

  • я честно говоря очень давно уже не обновляла себе посуду, многое побилось и надо докупать

еще рекомендуем