7
0

Где у вас хранятся разные домашние мелочи?

Я очень люблю, когда все вещи лежат на своем месте, чтобы полный порядок был в доме! Но мужа раздражает большое количество коробочек на полках, а я в них храню разные бытовые мелочи: нитки, ножницы, провода и зарядки от телефонов и тд. Но как по-другому организовать хранение всего этого, я не знаю!

Думаю, что по маленьким коробочкам, которые лежат в шкафу, на полочках, удобнее искать нужную вещь, чем если бы они все вместе валялись в ящике. Это я про кухню не говорю, там у меня везде одни баночки и коробки). Именно, в спальне, в гостиной, где вы храните все вещи?

Комментировать от
или
  • Я все не нужное сразу выбрасываю что бы лишних вещей не было.

• Я тоже все в ящички складываю  все красиво и удобно.

• у меня ящики в стенке, очень удобно)

• зарядка у меня торчит в компьютере для телефона и лишний провод никого не напрягает. А всякие лаки, нитки, косметика стоят аккуратно в серванте. Я просто не очень понимаю...у вас в доме одни коробки?

• Нет, конечно)). В шкафу и на полочках стоят коробки(икеевские). Просто их много)).

• У меня они везде, в каждом шкафу разные баночки, пакеты. Нет у меня места персонального для них.

• У меня для этого есть сундучки, шкатулочки и коробочки разных размеров

еще рекомендуем