Как быстро и эффективно очистить ванну
11
20

Как быстро и эффективно очистить ванну

Комментировать от
или
  • Большое спасибо за такой способ мытья ванны. Испробуем

    • Я чищу ванну немецким средством Денкмит, очень мне нравится. Очищает хорошо, а запаха ядреного нет.

      • Не сочтите за рекламу, но лучше средства от фаберлик ничего не встречала. Сама удивилась,как оно мне ванну отчистило.

        • Мне обычно специальные средства помогают, главное вовремя их применять!

          • Вот и у меня такой вопрос, ванна чугунная и не новая..Поможет ли ваше средство?

            • А если ванна чугунная ? Ваше средство тоже поможет избавится от желтых старых пятен ?

              • Я как-то народными методами не пользовалась, мне обычно и магазинные средства помогают, главное не запускать!

                • Это вечная проблема для меня - чистая ванна. Очень интересно послушать ваши советы. На выходных буду испытывать на своей грязной ванне . Спирт только нужно купить

                  • Я часто чищу Доместосом, но от этого запаха у меня потом голова болит. попробую сделать по вашему натуральному рецепту.

                    • Спасибо попробую ваш рецепт! Все компоненты дома есть!

                      • Класс, отчистило лучше чем специальными средствами! У меня тоже вот эти пятна желтые постоянно образуются!Будем экспериментировать)

                        еще рекомендуем