К чему снятся поезда?
5
11

К чему снятся поезда?

Мне довольно часто снятся поезда. То я опаздываю на поезд и пытаюсь его догнать всеми силами, потому что там остались какие-то мои вещи, то еду куда то в поезде, то жду электричку, а ее все нет и нет, то встречаю на вокзале кого-то, то провожаю...

В общем, правда, очень часто снятся такие сны! Мне бабушка говорила, что поезд снится к болезни или плохому самочувствию. Если честно, не замечала, что после этих снов я болела. Но бабушке верила.

А вчера знакомая сказала мне, что такие сны означают одно - твое время уходит, надо что-то делать быстрее: принимать решения или что-то делать, выходить замуж или разводиться, рожать первого или второго ребенка,идти на работу или уходить с нее, в общем, время уходит и надо все делать побыстрее!

А как вы считаете, к чему снятся поезда?

Комментировать от
или
  • К тому, что пора отдыхать))

    • я сколько раз не толковала свои сына с помощью сонников, никогда ничего не происходило у меня) вот честно) и поезда тоже снились.

      • Мне недавно снился поезд к маме, слава Богу я на него не села.... 

        • А мне после развода, лет пять назад, приснился сон, что мой бывший муж купил себе дом возле своей мамы, позвал меня и хвастался, мол, смотри, какой я дом купил себе, теперь возле мамы жить буду. Все бы ничего, но его мама умерла лет 30 назад, очень жутко было. С БМ не общаюсь и не знаю, как он и что.

      • А я вот знаю, что поезд и железная дорога снится к поездкам и путешествиям, у меня совпадал так сон. Так что. долой плохие мысли, думайте только о хорошем. 

        еще рекомендуем