7
0

Вы оплачиваете квитанции за капитальный ремонт дома ?

И вообще мне очень интересно , почему мы должны платить отдельно коммуналку 860 руб да еще и отдельно за капитальный ремонт дома ? Почему именно в эту сумму не входит этот ремонт? И вообще , когда его ждать ? Может я тут и жить тогда не буду уже ?! А вы сколько платите за этот капитальный ремонт ? Обидно что-то мне эти деньги кому -то просто дарить . Не верится , что они пойдут в нужное русло . Как вы думаете ?

Комментировать от
или
  • Мы платим, а что делать? Иначе они через судебных приставов будут взыскивать деньги.

• можно судиться по этому поводу с комунальщиками и требовать у них полный отчет куда идут деньги и полные расходы. Мы оплачиваем 200 с лишним рублей

• Хороший совет. только конечно в одиночку наверное ничего не добьешься. Может быть, если есть старший по дому - то через него как то, составлять коллективные письма и т.д.

• спасибо за совет . Будем тогда требовать полный отчет о проделанной работе

• а кому сейчас что докажешь...они отремонтировали 2 дома и радуются, у меня например дом 2010 года постройки, пока до него дойдет очередь,  законы все поменяются.

еще рекомендуем