37
0

КАК ПОМЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК БЕЛЕЕ БЕЛОГО?! Текущая уборка холодильника. Чем помыть холодильник?

Как помыть холодильник? Сегодня мы будем делать текущую уборку холодильника. Учитывая, что холодильник одно из тех важных мест, которые нужно обязательно содержать в чистоте. Давайте хорошенько разберемся, что и как желательно делать.

Комментировать от
или
  • Интересный способ , попробую и себе так помыть холодильник  спасибо за совет.

• Надо попробовать, хорошая идея! Спасибо за совет!

• вообще не люблю мыть холодильник:( У нас муж моет всегда . Покажу ему ваше видео

• Спасибо! очень актуально! Как раз надо у бабушки вымыть старый холодильник!

• Хороший рецепт! А я обычно мою холодильник либо содой, либо уксусом, тоже отлично помогает!

• У меня есть средство для чистки микроволновки. Вот оно мне тоже хорошо помогает. Но средства, приготовленные в домашних условиях мне всегда нравились, спасибо за идею. 

• А как часто вы моете свой холодильник?

• 1 раз в 3 месяца. Это если текущая уборка с разморозкой холодильника. Часто размораживать холодильник вредно. А протирать полочки (если что-то например протекло и т.д.) конечно необходимо чаще. Генеральную уборку с промывкой дренажного отверстия необходимо делать 2 раза в год. Тогда холодильник прослужит очень долго и будет беленький. 

• Доченька помощница ! Умничка . Нужно мне зубной порошок найти , где купить. Он дорогой?

• Спасибо. Зубной порошок у нас стоит около 0,5 доллара за 75 гр. Но однажды его купив  хватает очень на долго. Мы часто его используем в разных средствах и для различных целей, целый год одной баночкой пользуемся. Так как расход маленький. 

• Воспользуюсь вашим советом, когда буду мыть холодильник! 

• Обязательно попробую этот способ !!! Большое спасибо !!!

• Это вообще моя больная тема!!! Очень интересно посмотреть на ваш опыт ...

• Как раз предстоит мойка холодильника, но я ее постоянно откладываю))). Ваш рецепт хороший -  вымоет все, и запах уберет.

• Отличное видео! Я мою холодильник нечасто, т.к у нас ноу фрост. Чтобы запаха не было, я еду всегда закрываю в кастрюльках или в держу в закрытых контейнерах.

• Как и многие, терпеть не могу мыть холодильник, но приходится). Спасибо за советы, возьму на заметку.

• Самое нелюбимое мое занятие, да наверняка не только у меня так. Очень полезное видео)

• Не люблю мыть холодильник. В последний раз помыла каким-то средством для мытья холодильников и запах остался.  Как вы с запахом боритесь? Еда ведь храниться в холодильнике, запах остается.

• Есть много способов, будем делать про это видео. Можно поставить в холодильник стакан с уксусом, потом можно лимон положить разрезанный. Соль, сахар, рис, ржаной хлеб тоже отличные сорбенты запахов. Поставить в мисочке с одним из этих продуктов в холодильник и там их держать. Можно в рюмочке толченный активированный уголь поставить в холодильник (на месяц). 

• Хороший способ, спасибо интересную информацию!!

• Спасибо за видео! А как часто вы рекомендуете мыть холодильник?

• 1 раз в 3 месяца. Это если текущая уборка с разморозкой холодильника. Частое размораживание холодильника вредно. А протирать полочки конечно необходимо чаще. Генеральную уборку с промывкой дренажного отверстия необходимо делать 2 раза в год. Тогда холодильник прослужит очень долго и будет беленький.

• Очень вовремя, как раз собираюсь его мыть. Это ваша дочка? Солнышко такое)

еще рекомендуем