10
0

Что вы покупаете в Fix Price?

Вот влюбилась я в этот прекрасный магазин - Fix Price. Очень много всего полезного для дома и интересного для детей, всяких разных вкусняшек , а самое главное все по доступным ценам . А вот отвечает ли качество цене ? И что правда стоит там покупать ? А чего лучше не брать? Хочу послушать ваши мнения и советы по этому вопросу. Заранее большое спасибо .

Вот вчера с девочками выбрали им там игрушки , книжки , конструктор, зубную пасту и зубные щетки . Еще нашла там свою любимую круглую расческу, которая как раз поломалась у меня . А я без нее никак не могу высушить феном голову. 55 рублей за хорошую расческу- просто отлично .

Что вы покупаете в  Fix Price?  фото 1
Что вы покупаете в  Fix Price?  фото 2
Комментировать от
или
  • Телефон у нас есть музыкальный, розовый. Был самым первым, самым простым. И все равно самый любимый) Посуду покупала разную, всякую утварь пластиковую на кухню.

• детские  товары я там не очень люблю, качество у них плохое

• На Украине тоже Fix Price? У нас, на Белоруссии к моему  большому сожалению, такого магазинчика нет.))

• Пару дней назад покупала доску разделочную и батарейкиemoji_1.gif

• А у нас такого нет( Я бы сейчас купила много чего для дома.

• да, Тань , там очень много чего для дома полезного . Вот чашки классные и тарелки по 50 руб . И красивые все . И для ванны , и для кухни вся утварь ....почему еще в Донецке такого плана не откроют ?.....заходишь за чем то одним, а руки гребут и не могут остановится )))

• Мы там для кухни бумажные полотенца брали и батарейки и кружки хорошее качество. Есть что-то конечно не очень качественно, отвертки с насадками сразу сломались. Игрушки которые дочери покупались все нормальные.

•  У меня все, кто в Россию уезжает, все о ФиксПрайсе первое время говорят)) Потом разочаровываются, качество там все же не оч. Но мелочевку можно брать.

• У нас очень не большой выбор в этих магазинах, но я обычно нахожу что-нибудь для творчества)))

еще рекомендуем