7
0

Что делать с трещинами на ванне?

У нас старая ванна , но пока нет финансовой возможности купить новую . Она вся в такие мелких царапинах и трещинах. Глазам уже просто больно на нее смотреть . Вот думаю, может можно ее как-то облагородить что-ли ? Придать ей более эстетический вид и продлить ее пользование хотя бы еще на год второй . Может кто-то уже практиковал какие-то способы для возобновления ванн? Буду благодарна любым советам и идеям . За ранее большое спасибо всем .

Комментировать от
или
  • Вы узнавали цены на новую ванную? Сейчас их такое множество,  может можно найти недорогую?

• Можно сделать акриловое покрытие новое - есть специалисты, которые в течении одного дня все сделают - будет как новая. При правильном уходе - она Вам лет 10 еще прослужит!

• Ух ты , класс. А я и не знала о таком . А это сколько стоит ? Хотя бы примерно ?

• Не знаю, как сейчас с ценами, мы лет 7 тому назад делали у мамы в квартире - до сих пор - как новая) На тот момент было раз в 10 дешевле, чем купить новую ванную, только это очень шумная процедура - ребенка лучше отправить к бабушке, чтоб не испугался)

• если вам только эмаль поменять или еще есть делают покрытие на старой ванне, только я не представляю трещины в ванной. Это как? и откуда они взялись?

еще рекомендуем