4
0

Что лучше выбрать для сна: диван или кровать?

Мы хотим обновить интерьер в спальне девочек. Они выросли из своих полуторных кроваток. Сейчас в раздумье: что лучше поставить и купить: два малогабаритных дивана или двухэтажную кровать?

Кровать, конечно, удобнее и меньше места займет, можно выбрать хорошие ортопедические матрасы, но большой минус: девчонки же подерутся за второй этаж, каждой надо будет))). И еще мне не нравится, что очень громоздко они выглядят, эти кровати.

Диванчики мы бы купили одинаковые, и не обидно будет никому. Можно подобрать под интерьер нужный дизайн диванов.

Я склоняюсь к диванам, но пока не знаю. А что бы вы выбрали?

Комментировать от
или
  • Конечно же кровать. Никакой диван с ней не сравниться. Насчёт того, что девочки подерутся за второй этаж, то можно им предложить каждую неделю меняться местами. Думаю, что проблем с этим не должно возникнуть. В любой ситуации всегда можно найти компромисс. Мне вот такие нравятся двухъярусные кровати из массива https://goo.gl/XTkzwT

• для сна лучше всего кровать с хорошим ортопедическим матрасом. Но для удобства-диваны

• Смотря какая комната. В маленькой комнате на втором этаже с закрытой дверью будет очень душно.

• Конечно кровать! Сразу видно, спальное место. 

еще рекомендуем