3
0

Зарплата ! А какая у вас? Размер зарплаты и возможность на нее прожить

Господа форумчане и форумчанки поделитесь пожалуйста тайной размера вашей зарплаты. Как ухитряетесь прожить на полученную сумму? На чем экономите или в экономии нет необходимости ? А то муж говорит, что я транжира и 10 000 рублей в месяц на питание -это роскошь . А ведь нужно еще одеваться , коммуналку платить и т.д.т.п. А как у вас? 

Зарплата ! А какая у вас?, Размер зарплаты и возможность на нее прожить фото 1
Комментировать от
или
  • Это коммерческая тайна) Но практически вся она у меня тоже на питание, если ваш муж думает, что вы транжира, пусть пойдет разок скупится, накормит семью минимум три раза в день, а потом посчитает сколько на это нужно денег))

• Это вопрос, на который никто не ответит скорее всего, одним стыдно, вторые побоятся, что обзавидуютсяemoji_23.gif

• Прям все такие стеснительные ? Все равно мы тут друг друга не знаем и совершенно с разных городов и даже стран . Просто интересно обоснованно муж меня считает расточительной или нет ? хотя красную икру мы не кушаем . Просто цены такие ... Что живешь от зарплаты к зарплате . Про себя вообще думаешь в самую последнюю очередь.

еще рекомендуем