13
36

Планшет для работы вне дома

Подскажите пожалуйста, планшет с какими параметрами лучше выбирать, чтоб и не переплачивать, и не разочароваться, погрязая в тормозах?

Планшет необходим для повышения мобильности, к примеру - срочно ответить на рабочий вопрос в соц. сети, откорректировать таблицу в гугл.документах, либо отредактировать пост в блоге.

Работаю на удаленке, периодически приходится убегать то к зубному, то засесть еще в какой-нибудь очереди.

Хорошая камера особо не интересует, для этих целей нужно покупать фотоаппарат.

Комментировать от
или
  • Берите китайские планшеты.
    https://mambo24.ru/products/kompyuternaya-tehnika/...
    Не вижу смысла переплачивать за Apple или Samsung. Цены у них очень высокие. А качество не сильно лучше.emoji_5.gif

• В вашем случае тогда ещё стоит присмотреться к покупке именно 3G планшета, чтобы вы и позвонить с него смогли если что. Касательно качества, рекомендую брать что-то от Samsung https://www.mediamarkt.ru/catalog/kompyuternaya_tehnica/planschety/samsung . Учтите, что хороший планшет будет стоить в районе 40 тысяч

• Я тоже хочу себе планшет и никак не могу определится какой именно . Сейчас их столько развелось, что просто глаза разбегаются . И как понять , какой лучше?

• всем спасибо за комментарии, чтож - пройдусь до магазина и буду присматриваться там)

• и мы хотим себе планшет ...все в раздумьях. Покажите нам потом тут, какой вы купили. Ок?

• я думаю о покупке загодя, опережая сам факт приобретения как минимум на полгодика (увы, так сложились звезды). боюсь забуду про эту темку к тому времени

• Добрый день, Салли ! Купили себе уже ?

• Для таких параметров я бы купила недорогой планшет, вам продавец-консультант даст хороший совет))

• У меня нет планшета. Я предпочитаю нетбуки. Они маленькие и держат зарядку до 8 часов. И на много удобнее любого планшета. И стоят не так дорого.

• Мне кажется для такой работы вам подойдет любой самый не дорогой планшет. В магазине вам подскажут сразу и так

• Рекомендую вам леново йога таблет, лучше брать с поддержкой лте. Мощный планшет, удобный в использовании и летает отлично

• У меня Samsung Galaxy Tab 3, в декабре ему было 3 года.
                  Покупкой очень довольна. Покупали ребенку, но пользуются все. Летал много раз, но работает исправно. Использую как компьютер, фотоаппарат, видеокамеру (хотя запись не супер, но если нет фотоаппарата под рукой, хорошо выручает!) электронную книгу. Ребенок в интернете онлайн смотрит влоги и мультики. Я часто в поездках, беру всегда с собой. Зарядку держит хорошо – рекомендую.

еще рекомендуем