17
0

Пылесос

Кто пользуется пылесосом с аквафильтром?Расскажите все тонкости!

Комментировать от
или
  • У нас старый пылесос скоро ляжет точно . Если купите себе новую такую модель  - напишите нам отзыв пожалуйста. Вы еще не купили?

• Я как раз о нем мечтала! Не знала, что у пылесоса есть такие минусы(((. Вы какой фирмы хотели приобрести?

• Вот давно мечтаю про такой пылесос и боюсь . Муж не уважает почему -то их. А почему сама не знаю. А вы какой именно хотите себе купить ?

• У нас есть. Очень удобно, отлично очищает. Единственные нюансы - тяжесть и особый уход. О втором пункте вам написали ниже.

• У брата моего есть такой, если плохо помоешь емкость или вставишь ее после использования обратно - она потом невкусно пахнет и этот запах при следующей уборке разносится по всей квартире. Поэтому емкость после уборки надо очень хорошо мыть и хранить открытой. А качество непосредственно уборки выше, чем у обычного пылесоса с мешком. И еще момент. Если в доме животные и много шерсти, то использованную воду нельзя выливать в унитаз, он забивается, если живешь в многоэтажке, это проблема, найти, куда вылить грязную воду с шерстью, поэтому я такой не стала себе покупать, у меня собака и кошка и пятый этаж. Не набегаешься с этой водой на улицу.

• ничего себе ...сколько нюансов ...никогда бы и не подумала ...ээхххх . Спасибо , Наталья. Будем знать теперь ....наверное я перехотела такой вариант ....

• И мне очень интересно . Послушаю тут......мечтаю о новом пылесосе . А вы тоже планируете покупать? А где именно ?

еще рекомендуем