28
0

Ищу отзывы мамочек на детский стиральный порошок Babyline Nature

Подскажите, как отстирывает он? Хорошо ли вымывается? Состав хороший у него. А как в стирке себя ведет?

Ищу отзывы мамочек на детский стиральный порошок Babyline Nature фото 1
Комментировать от
или
  • Честно, не пробовала. Мне как-то полюбился сразу порошок Рефлект Детский, вот на него и перешла, стираю детские вещи им. Так даже паста у моего школьника на рубашках отстирывается с этим порошком. И еще для меня очень важно, что ребенок после стирки вещей не чешется. 

• Прекрасный порошок, детский стиральный порошок Бэбилайн отличается от всех остальных тем, что сделан на основе натуральных компонентов, безфосфатный и не вызывает аллергии, по крайней мере у моих детей,  расходуется экономно, и практически не имеет резкого запаха, люблю очень эту косметику

• Ищу отзывы мамочек на детский стиральный порошок Babyline Nature фото 1

А я вот такой  детский порошок Бебилайн покупаю на основе натурального мыла

• Мне нравится, как порошок бебилайн отстирывает белое белье. Но у меня коробка другая и объем больше, но думаю, это один и тот же порошок

Ищу отзывы мамочек на детский стиральный порошок Babyline Nature фото 1
        • Никогда не слышала про такой порошок. Пользовалась "Ушастым нянем",была довольна.

• Ушастый нянь - очень аллергичный порошок, он нам не подходит. В нем состав как у взрослого порошка. Отбеливатель, фосфаты и пр. Сразу высыпет, потом супрастин пить нужно будет.

• Я даже в продаже у нас не видела никогда такой порошок. А вы его где купили ? Или через интернет заказывали?

• Да у нас практически во всех магазинах он продается, интернет-магазинах в том числе.  В некоторых магазинах гель для стирки бебилайн только стоит на полках. Я такой порошок в Утконосе купила, в кораблике был, первый раз там обратила на него внимание. 

• я в основном пользуюсь ушастым нянем, меня этот порошок во всем устраивает

• Меня он не устраивает составом. Я ниже писала, что аллергия на него пошла, потом разобралась, что в обычной взрослом порошке персил 15% пав, а в Ушастом няне 30% набузовали. Я на состав не посмотрела и купила. Это не считая отбеливателя и др. химозы в нем. 

У меня старшая вообще аллергичная. И в еде так. 

• Интересный порошок, надо погуглить, узнать состав, производителя, почитать отзывы.

Чаще всего детскую одежду стираю хозяйственным мылом: натерла на терке и засыпала в барабан - никакой химии и аллергии.

• Вот желтенький порошок из обычной серии бебилайн на основе мыла и есть, у серии натур отзывов мало, в том числе и на порошок, поэтому и спросила о нем

• Не знаю. Я "Ушастый нянь" использовала для стирки. Мне нравился

• У нас жуткая аллергия на этот порошок была с первым ребенком, вызвала врача на дом, она зашла помыть руки в ванную и увидела его, сказала не покупать. Аллергию сбили преднизалоном только в итоге...

• Я такой порошок даже на прилавках не встречала.

• Никогда не слышала о таком порошке. Его можно в обычном супермаркете купить?

• Во всех магазинах они есть, супермаркеты, детские магазины и др. У нас везде их продают. В интернет-магазинах в том числе.

• И мне интересно . Послушаю тут в стороночке ...

• никогда таким не пользовались, но я видела у нас продают такой

• Я в продаже просто желтенькие коробки видела, а эта с зелеными листочками, присмотрелась, Nature написано под названием, интересно стало

• Даже не слышала о таком порошке, пользуюсь "Ушастым нянем". А кто производитель этого средства?

• Германия, немецкая серия. Есть и косметика такая. Мне кто-то похвалил бытовую химию этой фирмы, вот решила попробовать. Достаточно известный бренд, но я тоже не пробовала до этого

• Я пробовала, но покупала маленькую упаковку. Стирает нормально, как и остальные, не супер-пупер. Но запах приятный, и состав хороший.

еще рекомендуем