Как выжать СОК до последней капли/Шнековая соковыжималка King Mix
16
24

Как выжать СОК до последней капли/Шнековая соковыжималка King Mix

Комментировать от
или
  • Елена,ну напишите же стоимость,смотрите сколько людей заинтересовалось))

    • и сколько такая соковыжималка интересно стоит?

      • и сколько такая соковыжималка интересно стоит?

        • Люблю свежевыжатый сок, но так не люблю мыть соковыжималку.

          • И сколько же стоит такая прелесть ? Нужно у мужа просить на 8 Марта! :)

            • У нас есть соковыжималка,которой уже 20 лет,если не больше.Отлично работает) Но многим возможно ваше видео придёт на помощь.

              • Вы прям как в рекламе "ТВ-шоп"))))))

                • Это уже профессиональная практически штука.

                  • я себе всегда мечтала приобрести соковыжималку и по утрам себе сок делать

                    • У меня тоже есть соковыжималка дома - для жизни с детьми незаменимая вещь, постоянно пользуюсь. Только у меня старого образца, поэтому не выжимает прям до последней капли весь сок.

                      • Это просто жадность... Я никогда так не заморачиваюсь.

                        • Надо мужу ваш способ показать, а то он всегда сокрушается, что не весь сок выжимается из фруктов.

                          • У меня две соковыжималки стоят без дела... Как-то не приучены мы соки свежевыжитые пить. 

                            • Меня тоже интересует примерная стоимость такой соковыжималки,напишите пожалуйста))

                              • Интересно,я и не слышала о таких шнековых соковыжималках) Чего только не изобретают сейчас)

                                • Вот о чем я тоже давно мечтаю !!!! Соковыжималка !!!! А сколько такая красавица сейчас стоит ??????

                                  еще рекомендуем