37
500

Большие мягкие игрушки

Большие мягкие игрушки - это такие вещи домашние, которые только добавляют хозяйкам хлопот. Кто подскажет, что делать с такой игрушкой, когда ее просто необходимо уже постирать? Ведь ее не засунешь в стиральную машину, как другие мелкие игрушки, мишки, мышки, куклы. Может быть, стоит почистить пеной от средства для ковров? Но ведь такой игрушкой играет ребенок, это может вызвать аллергию. А вообще, большие мягкие игрушки интересно смотрятся в интерьере, а купить их можно во многих детских магазинах. Есть и милые медведи, и тигры, и кошки-красавицы. Но следует хорошо подумать, зачем надо купить такую игрушку. А ведь игрушки часто покупают в подарок. Я бы трижды подумала, прежде чем дарить большую мягкую игрушку. Итак, как привести в порядок большую мягкую игрушку?

Большие мягкие игрушки фото 1
Комментировать от
или
  • Я просто распорола немного, вытащила начинку  и в машинку. Затем высушила все назад и зашила. 

• А какой был наполнитель - синтепон? Или что-то другое?

• я вообще противница таких вот красивых пылесборников...аллергия с нашей экологией и такими пыльниками обеспечена))

• Но если такую игрушку подарили, не выкидывать же ее, правда?

• ну если подарили то конечно нет) только прежде чем что о дарят ребенку, сначала нас спрашивают - что надо..Да  многие уже в курсе, что у нас старшая аллергичная и никто такие вот не дарит..А так, конечно не выкинешь..На частии разобрать и подушек нашить))) и шубу))))) шучу.....................хотя, помню, давным давно старшей было месяцев 10 и я так и сшила ей комбез из меховой игрушки))) карнавальный

• А если карнавальный - хорошая идя. Вытащил синтепон, а шкурку на ребенка надел. Вот и костюм.

• ага...кошку так я ей делала..и оригинально и отличается от всех..А просто денег покупать не было)))

• Еще пару недель и вопрос - в чем идти на утренник - станет перед нами ребром.

•  ого)) тогда присматривайтесь к своим мягким игрушкам))))

• :-) Не будем живодерничать, благо есть некоторые задумки уже.

• Вот и мне интересно, маленькие просто стираю в машинке...а вот большие пока стоят, даже пока не задумывалась, что с ними делать

• У нас только одна есть большая мягкая игрушка, сама не знаю, что с ней делать!!!!

• Блин, это не игрушки - это большие пылесборники, местозаниматели...

• У нас все игрушки-здоровушки постепенно перекочевали на дачу. Создают там уют и мне не мешают ))

• А если они на даче, то можно и не стирать? Или как? Ты их как чистишь?

• У нас вот две большие игрухи, дети ихреально любят)) ТОлько пылесошу иногда))

• Это точно, у нас такой огромный заяц, стоит в спальне и место занимает!!!

• А у нас этим огромным зайцем никто и не играет вообще, так стоит))))

• У нас летом собирали игрушки для детского приюта, я хотела медведя большого детям отдать. Так мама стала горой - его тимур любит. Ну, валяется теперь у нее - место занимает.

• У нас тоже на работе есть такие акции, надо перед новым годом собрать сумочку!!!

• У меня сын их как противников для рукопашного боя использует)) Он же у меня спортсмен))

• А, понятно, может и нам так в будущем наш огромный лисенок пригодится)))))))

• У нас здоровых совсем нет,но куча игрушек среднего размера.Я те,что помещаются в машинку-стираб в ней,а которые не помещаются-руками))

• Я представляю, как долго потом сохнут те игрушки, которые ты стирала руками.

• Это точно((((Вообще,это так муторно,стирать руками..Я как вспомню-беременная стирала((Жуть((

• Я тоже как вспомню как раньше стирала. А теперь говорят - сейчас женщины дольше молодость сохраняют. Оно и не мудрено. Одна стирка раньше сколько жизни забирала.

• Представь,а в деревнях зимой раньше в проруби холодной вещи полоскали..Да мне думать об этом холодно!

• Я вообще не представляю, как на Крещение купаются. Я бы не смогла.

• Это подготовоенные люди))Они заранее заколяются)))

• Сомневаюсь, что Даша наша заранее закалялась, прежде чем в прорубь прыгнула. Читала в блоге ее историю?

• Не, я не закалялась. Сказали прыгать, я и прыгнула. Интересно, хотела пару лет назад снова окунуться - меня священник не благословил.

• Думаю, ему виднее. Слушай, а как вообще ощущения, мне кажется я бы сразу умерла от шока.

• Да ты что! Такой адреналин. И не холодно нисколечки! Немного позже начинаешь замерзать. Но если сразу растереться и одется, то не успеешь.

• БРРРРРРРРРРРРРРРР!

• Супер,Даш))Я бы тоже хотела нырнуть))Правда я боюсь заболеть потом

• А ты в одежку теплую сразу и стакан водки - хлоп. Тысячи людей купаются и не болеют.

• Я ж не пью совсем)))Но окунуться бы очень хотелось))))Представляю как это бодрит!

еще рекомендуем