19
0

КАК быстро и просто ОТБЕЛИТЬ БЮСТГАЛЬТЕР в домашних условиях

Комментировать от
или
  • Поделюсь как отбелить бюстгальтер в домашних условиях с помощью белезны.

Белизна 

Одним из самых эффективных веществ, которые помогут отбелить нательное белье, является “Белизна”. Среди всех промышленных отбеливателей она результативней устранит появившиеся дефекты цвета. Но стоит обратить внимание, что хлор в составе данного средства негативно влияет на волокна ткани — они становятся рыхлыми и быстрее изнашиваются.  

Важно! Перед применением проверьте действие “Белизны” на малозаметном участке изделия.  

Способ применения:  В 3 литра холодной воды добавьте одну столовую ложку “Белизны” и немного стирального порошка.  Тщательно перемешайте полученную жидкость.  Погрузите в приготовленное средство загрязненное изделие.  Оставьте на 20 минут, чтобы ткань пропиталась смесью и исчезли все изъяны на поверхности.  Смойте остатки “Белизны” в теплой воде, а после прополощите изделие в холодной.

Источник: https://serviceyard.net/kak-stirat/kak-otbelit-be... © serviceyard.net

• У меня знакомая на батареях сушит,говорит действительно какие-то непонятные пятна иногда появляются.

• Спасибо,Лена,лично я не знала об этом методе.

• Спасибо за отличные советы,благодарю.

• Вовремя увидела в ленте это видео.Благодарю за него)

• Интересные рекомендации,спасибо,Елена,беру на заметку))

• Елена, вы просто дом советов))Отличный метод, обязательно попробую.

• Интересно,а я сушу периодически на батареях,никаких пятен не появляется.А за способ отбеливания большое спасибо)

• Это то, что мне нужно! А где вы такое красиво белье покупаете?

• Какое белье у вас красивое) Я столько белья испортила в своей стиральной машине. Но теперь буду по вашему способу стирать)

• Я обычно при стирке добавляю Ваниш - и все отлично. На батарее не сушу, только на балконе!

• Спасибо за совет! А я вот всегда сушу все на батареях!

• Вот почему я люблю бюстики тельного и черного цвета :) Но идея у вас хорошая. Я запомню. Спасибо .

• А для блузочки кружевной тоже подойдет? А то у нас на первосентябрьской блузочке пятна жуткие.

• Интересно, а детское белье можно отбелить этим способом, или только кружевное, синтетическое отстирает?

• Нужно попробовать ваш способ. Хотя я никогда не замачиваю, на деликатной стирке с хорошим отбеливателем и все, белье чистое, белое.

• Отличный способ . Большое вам спасибо. Будем пробовать .

• Посмотрела видео  и так захотелось себе белья нового купить, вот она - женская логика))

• почему то белые бюстгалтеры имеют свойство со временем желтеть, надо попробовать ваш способ!

еще рекомендуем