КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета
15
22

КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета

Комментировать от
или
  • какой способ интересный! а масло на мебели не остается?

    • Огромное спасибо за такой дельный совет

      • И вот почему то от газа много жирного налета, от электрической печи у мамы нет такого.

        • Отличный совет)) Вы их в интернете находите или методом пробы?

          • Думаю, налет бы и так отошел, если соду на губку нанести и хорошенько потереть.

            • Огромное вам спасибо за такой дельный и очень актуальны для меня совет. На выходных теперь все постараюсь отмыть на кухне .

              • А вот вытяжка у нас вообще в ужасном жирном состоянии . Как ее отмыть ?

                • О да ! У нас очень много таких жирных пятен на кухне :( Буду пробовать. Спасибо

                  • Как вовремя я увидела ваше видеоemoji_1.gifДумала,что бы сегодня по дому поделать,теперь-то знаюemoji_13.gif

                    • А я просто соду на обратную,жёсткую сторону губки сыплю небольшое количество,тоже отлично оттирается)))

                      • Чищу либо обычным абразивом, либо специальным средством-спреем для печки, который отлично разъедает жир.

                        • Не совсем понимаю принцип - жир из масла притягивает жир с поверхности?

                          • Сегодня обязательно попробую, хоть и оттираю постоянно, но появляются капли жира на мебели!

                            • Спасибо за совет! Мне он пригодится, проблема возникает часто, особенно после жарки на плите мужем котлетemoji_3.gif

                              • У меня холодильник рядом с плитой, тоже периодически весь в пятнах от жира. Ваш рецепт реально работает?

                                еще рекомендуем