48
310

Старые джинсы

Вопрос опеределке старых джинс не нов, вариантами юбок, шорт и сумок пестир весь интернет. Лично меня хватало талькона то, чтобы из больших джинс сшить детям поменьше. И я считаю, что это гораздо проще, чем например собрать плед их кусрчков джинсы или сшить  по настоящему красивую сукму/рюкзак.

Но вот случайно наткнулась на неожиданные для себя переделки. Некоторые из них не очень просты в исполнении, но покарили своей новизной. А другие наоборот,настолько просты в исполнении, что их,  наверно,могут сдедлать абсолютно все и очень быстро)) Делюсь:

1)Для дачи-практично, прочно, и даже швы обрабатывать не надо

null

2)Мечта любого дачника-гамак. Почти бесплатно))

null

3)Развеселые детские часы. Можно даже с ребенком сделать

null

4) Не знаю, как вам такой вариант, но меня эт натолкнуло на мысль для скатерти для детских рукоделок. С кармашками под мелочи и инструменты

null

5) Забавно))

null

6)Совершенно несложно и опять таки бесплатно. Нам подобные из магазина на ДР дарили.

null

7)Кармашки не просто кармашки, а на магнитиках! ТОже удобно и детям, и себе на холодильник . Просто вырезать карман и приклеить к нему магнит.

null

8)Джинсы нарезанные на полосы, скрученные в жгут, сшитые улиткой. Внимание: Тот же самый процесс из отрезаных швов подарит вам подставку под чашку! За пять минут! ПРиделаете укршалочку-можно даритьна подружке на Новый год))

null

8) Очень стильно! Но тут, конечно. нужно потрудиться!

null

9)Продолжение темы абажуров. И швы уже готовы! В магазине купить готовые термонаклейки, пришпандорить их утюгом-и абажур готов!

null

Может, и вам еще послужат старые джинсы)))

А может, и у вас есть непривчные идеи по их использованию))

Комментировать от
или
еще рекомендуем