4
541

Ключница - когда ключи трудно найти

Ключница - когда ключи трудно найти фото 1

Еще до недавнего времени у нас дома была одна незначительная, но проблема – куда девать ключи от квартиры? Поскольку коридор маленький и поставить тумбочку было некуда, приходилось постоянно прятать ключи по карманам или сбрасывать их в детскую коляску.

Однажды мне в скайп пишет муж и просит прислать какую-нибудь интересную фотографию. «Чего?» - не поняла я. Оказывается, у мужа на работе устроили конкурс на самую интересную фотографию на тему «Жизнь программиста». И он решил поучаствовать.

Если честно, я вообще конкурсы не люблю. Но вспомнила, что есть у меня одна интересная фотография, которая очень даже подойдет к их конкурсу. Нашла ее и отправила. В результате наша фотография заняла 2 место! И мужу вручили рамку для фотографии, диплом, небольшие настенные часы в современном стиле и ключницу.

Ключница стала настоящим спасением! Мы сразу повесили ее рядом с входной дверью. На дверце у нее есть 2 фоторамки. Я вставила в одну из них нашу с мужем фотографию, а во вторую – фотографию дочки. Сверху поставила иконку, духи.

Теперь у наших ключей есть законное место. Они никогда не теряются в карманах одежды. В нашу ключницу можно повесить до 8 ключей.

Так что, если вы все еще бросаете ключи, куда придется, советую приобрести ключницу. А если подберете ее в одном стилевом решении с коридором, то она еще и станет очень красивым аксессуаром.

Комментировать от
или
  • О, как мне ее не хватает, у нас ключи висят и лежат где попало, потом ухлдишь из дома - ищешь по 20 минут их.

• И я хочу такую штучку. У меня чехол для ключей, но так удобней носить в сумочке, а вот дома лежат на холодильнике.

• Миля, отличный повод купить ключницу. На самом деле, вещь хорошая. Я раньше считала ее ненужной, но когда свекровь подарила и мы стали ею пользоваться, поняла всю красоту этой вещи.

• Прикольно. у нас ключи валяются на первой полке для обуви(((

еще рекомендуем