12
91

Выбираем йогуртницу

Выбираем йогуртницу фото 1

Сегодня чтобы найти в магазине настоящий йогурт, нужно приложить усилия. И нет гарантии, что вы купите именно натуральный йогурт. Но ведь не отказываться от такого вкусного продукта. А ведь йогурт очень полезный продукт для организма, в особенности для детей. Но выход есть – нужно просто приобрести йогуртницу. И тогда вы точно будете знать, что ваша семья ест натуральный продукт

При выборе йогуртницы учтите следующие пункты:

Бывают йогуртницы отечественные и импортные. Особо   ценой они не отличаются. Хотя по большому счету и те и другие сделаны в Китае. Поэтому в этом плане выбирайте ту что понравилась.

Также йогуртницы  идут либо с одной большой емкостью, либо с 6-8 маленькими по 125-150 гр. в этом случае смотрите, что вам удобней. Обычно с одной емкостью идут отечественные, а с несколькими – импортные.

Также есть йогуртницы оборудованные таймером и без него. Конечно с таймером они дороже, где-то на 30-50%. Но смысла в таймере. Посудите сами. Он просто выключает подогрев баночек. Но ведь они и дальше стоят и остывают, пока вы не поставите их в холодильник. А пока йогурт теплый в нем и дальше растут бактерии, от чего он становится кислее. Поэтому думаю, что на этом можно просто сэкономить деньги.

Когда вы покупаете йогуртницу, то никто не может вам дать 100% гарантии, что она исправна, так как проверить ее в магазине не получится. Мой вам совет заранее договоритесь о гарантийном сроке или о возврате  в случае неисправности в течении 3 дней.

Какую бы йогуртницу вы не приобрели, вы большой молодец, так как здоровье семьи это самое главное.

Комментировать от
или
  • Очень полезная штука, купила себе отечественную с 7 емкостями. Служит год. Ребенок сам спрашивает когда йогурт дам. Так что если надумали покупайте.

• Я делала йогурт в такой штуки - ерунда... Лучше покупать готовый, хотя они говорят вредные очень

• Как-то не задумывалась о йогурте дома. Всегда в магазине брала, Неужели дома можно самому такую вкуснятину делать? Это же долго, нет?

• Иногда читаешь состав йогурта, а там столько консервантов. Надо попробовать самой сделать, но сначала надо купить йогуртницу...

• Да, когда покупаешь йогурт в магазине, не знаешь, из чего он сделан. Тоже планирую купить йогуртницу, ребенок любит йогурты и творожки.

• Действительно хочется узнать, вкус отличеатся домашнего от магазинского

• Мне нравится, то что ты не только свой  свежий натуральный йогурт можешь сделать в нужном для тебя количестве но и сама регулируешь  процент жирности йогурта. Просто выбирая молоко подходяще тебе жирности.

Собираюсь приобрести йогуртницу в самое ближашее время.

• Ой, а я как-то не придавала значения йогуртницам. Думала, что это уже дополнительная техника, которую совсем необязательно иметь в доме. А оказывается, если есть маленький ребенок, то лучше все-таки прикупить эту штучку. 

• Да, йогуртница - замечательная вещь, мне муж подарил в пронлом году и я постоянно делаю в ней йогурты. Советую всем приобрести!

• а чем прям так отличается по вкусу  домашний йогурт?

• Я видела такие предложение в магазине по телевизору. Интересный прибор, у нас их пока нет в продаже. Хотя я не особенно искала. Нужно как-нибудь почитать отзывы и узнать поближе технику.

• Ну не знаю, мне проще купить готовый йогурт, пусть подороже - чтобы быть уверенной в качестве.

еще рекомендуем